Krasota Vnutri

Мужчины ! Обращаюсь к тем кто уже одной ногой в могиле , ну или тот кто близок перестаньте мне писать мне с предложениями интимного характера..... Вы меня чем удивить то хотите? Зачем мне вы когда молодых и здоровых много.? Зачем?

Ответы
Скорпион Иванович

Да, безобразие! Они так и не понимают, что у Вас уже как 50 лет нет интереса к мужчинам. И что цветущую даму ещё раньше надо было оставить в покое!

Krasota Vnutri

Мен 26 дедуль....

Скорпион Иванович

Это по календарю. А по душевному состоянию -за 80 !

Стас Васильев

Слышь?! Мне полста и я уверен, пока у меня отсохнет, таких как ты пару тыщь а то и больше сдохнет, а я ещё на поминках спляшу...

Андрей

Привет красавица -это ты точно подметила я в апреле выхожу на свободу давай познакомимся -эх заживём🖼

Krasota Vnutri

Да уж.....

Андрей

Живу в москве две квартиры есть трёшки в сокольниках и в тушино деньжата есть дом в подмосковье ну и денежки есть -а красавица ты как?

Krasota Vnutri

Отвали

Артур Пирожкоff

Ну скорее всего они представляют вас красавицей, а вы попробуйте показать фотографию, они и отстанут.

Пётр Ермаков

Я Вам ничего подобного не писал - никогда!!! Тем более, что это не моя тема....

Vladimir Rakivnenko

Казашка - ругает Россию) Не лезьте сюда. И Токаеву - не позвоним.

Krasota Vnutri

А кто казашка?

Vladimir Rakivnenko

Кто живёт в Казахстане...

Krasota Vnutri

Национальностей у нас много, и если я живу в Казахстане это не значит что я казашка. ..

Vladimir Rakivnenko

Ответ - не прочитали?

Андрей Борисович

а из молодых прям очередь как в мавзолей!)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Зарюта

Я тебе не писал,в могилу пока не собираюсь

Arkadij Latyshev

Не обижайтесь на постояльцев психушек!

Krasota Vnutri

Ок

Леди Мила

это они так самооценку повышают😀

Krasota Vnutri

Интересный конечно способ)))

Леди Мила

Вот прикинь, если в реале подкатят.. а ты вдруг согласишься? Ведь опозорятся.. а здесь все смелые. и не опозорятся, и в рожу не получат. А все ж таки удовольствие, взбодриться, молодость вспомнить.. тухлыми мудями потрясти.

Ку
Кукулькан

А как понять, сколько ног там?

Наталья

Седина в бороду, бес в ребро!)

Krasota Vnutri

))

Сергей Остёрский

Это про кого, кто в могиле-то? Фамилия как?

Артём Колокольцев

Никто не знает когда там будет.........дело не в возрасте.......

Сергей Остёрский

Ну, так женщина намекает, что ее старики достают сексуальными приставаниями. Вопрос, кого стариком считать?

Виктор Ш

Как вы возраст опр по Инету?

Вадим Соловьев

Для разнообразия)))

Krasota Vnutri

Ужасно

Он-Это Я

хорошо,учту

Nikola Mahkov

-0й-😛

Андрей Панарин

☺️