Ек
Екатерина

Каждый из нас предан. Одни — кому-то... Другие — кем-то!!!
Фёдор Достоевский

Ответы
Денис Сульдин

В конечном итоге, если быть до конца честным, если действительно задуматься над этим, то нельзя быть преданным кому-то, кто может предать. А таковыми являются все, кроме одного. И этот единственный- это Верховная Личность Бога, единственный, кому необходимо быть преданным, и который никогда не предаст.

Юрий Хильченко

Здравствуйте! Недавно услышал одно высказывание: "Миром правят предательство, зависть и жадность" , всё это мне пришлось испытать в своей жизни, правда понял и осознал все это я слишком поздно, поэтому советую и рекомендую молодому поколению более трезво смотреть на жизнь и не поддаваться иллюзиям....

Станислав Веклич

Русский язык очень многогранен. Одно слово может иметь положительный и отрицательный смысл, а в нашем случае разные слова могут быть одинаковые по написанию и разные по лексическому значению. Необходимо также добавить, что Федор Михайлович Достоевский - это великий русский писатель.

Ек
Екатерина

Да, вы совершенно правы

Legião Dos Sábios

каждый из нас предан.
Кем-то. Или кому-то.
Каждый, кто быть мог светом
Темною ночью, утром.

Каждый из нас верен.
Где-то или когда-то.
Каждый из нас берег,-
Точка для невозврата.

Каждый из нас – сцена.
Только лишь для антракта.
Каждый из нас предан.
Кем-то.
Или когда-то…..

Сергей Шашилов

В наше время становится нормой если ты и предан кому-то,то этот кто-то чаще предаёт,если ему выгодно или из зависти. Достоевский правильно сказал,но в его время это было редкость.

Петр Черняев

А что тут комментировать? Мысль очень верная. А вы это письмо с подругой писали (или девушка, с которой вы обнимаетесь на фото, ваша сестра)? Кому вы преданы, Катя?

Ек
Екатерина

Я предана только себе и своему сыну!

Петр Черняев

А вы на фото, видимо, блондинка? Или брюнетка? Думаю, что блондинка.

Николай Ильницкий

Согласен.Хоть это очень печально.Многие думают,что это не к ним,но некоторые продают и предают животных.Откуда тогда сколько изгнаных бездомных собак и кошек.

Michail Ruvinov

ВО-ПЕРВЫХ ЛЯ-ЛЯ-КАТЬ,ЭТО НЕ КИРПИЧИ ТАСКАТЬ,ЭТО ДЛЯ ВАС. НЕ ПОНЯТНО ВЫ ВОПРОС ЗАДАЁТЕ ИЛИ....... А ЕЩЁ ЗАВОДИТЕ РАЗГОВОР О ДОСТОЕВСКОМ.

Дмитрий Носов

Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа.

Игумен Никон (Воробьев)

Сергей Орлов

Один и Другой-это я Кому-то и Кем-то=тоже один человек Моя бывшая Такова жизнь000000000!!!!!!!!А бухгалтера нет А хочется Пока

Сергей Орлов

Один и Другой-это я Кому-то и Кем-то=тоже один человек Моя бывшая Такова жизнь000000000!!!!!!!!А бухгалтера нет А хочется Пока

Сергей Орлов

Один и Другой-это я Кому-то и Кем-то=тоже один человек Моя бывшая Такова жизнь000000000!!!!!!!!А бухгалтера нет А хочется Пока

Олег Манаков

....и вспомнил "преступление-"кому-то и с кем-то!!! А в результате и наказание-ушла жена....😄 😄 😄

Алексей Ведерников

главное не предавать человеческие ценности и марали тогда и остальное предательство исчезнет

Вадим Ст...

Ну что ж бывает, каждый должен получить вакцину от доктора Жизнь, дабы иммунитетик не страдал

Дмитрий Черных

один хохол- партизан. 2 хохла -партизанскй отряд. 3 хохла - партизанский отрядс предателем

Ек
Екатерина

А при чем тут хохол? Не вижу связи

Дубяго Сергей

Предания, это достояние прошлого, будущего это никак не касается.... **Сергей Дубяго**

Юрий Кокоткин

Ведь предать - значить передать. Для чего - для развития. Кому - тому кто может.

Сергей Орлов

Один и Другой-это я Кому-то и Кем-то=тоже один человек Моя бывшая Такова жизнь

Сергей Орлов

Один и Другой-это я Кому-то и Кем-то=тоже один человек Моя бывшая Такова жизнь