Та
Таня

Двое мужчин-грибников потеряли ориентацию в лесу. Что им теперь делать?😄

Ответы
Ильяс Амиров

Залезть на дерево, осмотреться,если ловит связь звонить в 112,объяснить куда поехали,название населённых пунктов,да и прежде чем идти сказать родственникам куда,взять с собой вторую заряжённую батарейку от телефона и его зарядить полностью,одеться по погоде и сверх одежды жилет со светоотражателем,спички,нож,воду немного еды, выбираться или ждать помощи.

Та
Таня

Сто пудов в школе ОБЖ преподаёт!😁

Ильяс Амиров

Если речь о другой ориентации,то лучше оставаться мужиками,если конечно они не того уже.

Битпулль,Почти Что Душка

СхАвамши грибофф с"приветом",
Водочек попив,фсю ночь
Позабыли...долхХ про "это"
Стали "Элтон Джон" карочч
Стали...чем-то напомажен.........
Ниприлично обнямшись
...Скверновата очень даже
По раскладу ента жизнь (мотив - Александра Новикова...)

Сергей Анахин

Всякое бывает. Теперь можно. Парень собирается на тусовку: брызгает дезиком подмышки: это для Лены, между ног-это для Светы. Подумал: а случаи то разные бывают и смазал кремом очко.😊😊😊

Евгений Мурашов

если они только на местности потерялись -херня, а если ориентацию, то, пидарастов, и спасать не надо!😜

Elchin Tehmezov

Пусть один позвонит жене другого, и скажет что заметил ее мужа где то в лесу с другой женщиной. Она найдет )))

Та
Таня

👏👏👏 150% верно

Алекс

зажечь огромн костер и пожарные скоро будут----но ориентация если она того......не уверен что поменяется))

Кот Ученый-Чтец

Искать одну женщину или сразу двоих которые тоже потеряли в лесу и рюкзаки и свою одежду и грибы...😁

Кот Ученый-Чтец

Ну а что, вообще то самый классный и красивый вариант...😉😁👍

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно Да, а иначе как продлить нормальную жизнь на планете Земля?🤔🤭😉

Владимир Свердлик

Школьная программа.на всё ответит им,примет много а лучшее часы на руке ,только не электронные.

Та
Таня

👍👍👍

Гия Гогохия

Главное.чтобы их заяц или бобёр не увидели.А то через 2 часа весь лес будет в курсе.🙂

Эмир Бухарский

Прийдется им в этом лесу заблудиться. Дабы они своей не ориентацией других не заразили)))

Эмир Бухарский

Иш чего удумали под придлогом пойти по грибы потеряли ориентиры)))

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈

Юр
Юрий

Мужики по двое в лес за грибами не ходят! На рыбалку или в сельпо!😜

Стас Васильев

хуле там, ща некоторые в городе и ваще в квартире на диване теряют на своём...

Стас Васильев

неа. Запрещать ненужно, а вот на путь правильный поставить нужно зашив некоторые технологические отверстия дабы не блудили по пути неверному.

Евгений Дмитриев

Построить шалаш и ждать, когда их найдут те, кто нормально ориентируется!

Евгений Дмитриев

Главное, чтобы они свою ориентацию сохранили!

Пафнутий

Говорил я им, что зимой не следует собирать грибы...!!!😝😄

Евгений Миронов

Нужно срочно звонить военным, они помогут сориентироваться правильно!!!

Евгений Миронов

Нет Таня, в армии не правильную ориентацию быстро лечат!

Гафур Камалович Карамов

нужноо будет кричатт АУУУ...а там не далеке услышит Таня сама.....

Гафур Камалович Карамов

как не услыщала та уже пол часа ареееммм.......хотя наушники убрала бы....

Анна Познякова

ождидать пока второй заснет чтоб его съесть....🤬

Владимир Гибадулин

Не ориентацию, а ориентир. Определить в какую сторону им идти.

Ва
Валерий

ДЕДА подосиновика искать--что бы наставил на ПУТЬ истинный)