На
Надежда

Один знакомый считает, что женщина должна сидеть дома в парандже, слушаться мужа, варить борщи. 36 лет,женат не был. Что же с ним не так? Где толпа женщин вокруг него)). Чёрный пояс по каратэ. Внешне красавчик.

Ответы
Вадик Хороший!

Холостой выстрел...
Высок, красив, отлично сложен,
Он не считал своих побед,
К его ногам букет возложен
Прекрасных чувств от юных лет.

Но к узам бога Гименея
Он не стремился никогда,
От восхождений не пьянея,
Брал стены гордых без труда.

И капитал уже умножен,
Своей судьбе он сам творец,
Высокомерьем отгорожен
От воздыхания сердец.

Но не продажны только годы:
Не купишь их гербом монет;
И рухнут каменные своды,
Коли в душе опоры нет.

Не разделить с любимой ужин,
Весь звёздный вечер одному,
Ему никто уже не нужен
И он не нужен никому…

Вадим Странник_2007

Воля

поэтому и черный пояс , что нет толпы дур вокруг него. Где баба там все развалит, если это не кухня. Прекрасный ансамбль БИТЛЗ пришла баба развалила, поссорила и потом на с цену без слуха с Леноном лезла. Бездарность только ноги раздвигала. Прекрасная компания ВИЖН с удивительным продуктом, миллионы восстановленных жизней. Пришла баба и компании нет. Начался раздел имущества. Шерше Ля Фам Поэтому знайте свое место на кухне не спорте с мужчиной и не пытайтесь рассуждать о чем не имеете представления.

На
Надежда

И кулаком по столу ударили после речи своей?)

Воля

хорошо если по столу, женщина знай свое место если не хочешь приключений на свою ж

На
Надежда

На женщин тоже можете?

Олег Логинчук

Совсем конечно свою женщину зажимать не нужно, но места свои знать обязана, если человек фанат своего дела, то времени на женщин не бывает, режим, тренировки, учёба, остальное просто пафос и слова...

Леди Мила

Ну конечно.. у таких всегда женщина сама во всем виновата!! И что от мужа гуляет, и что на себе всю семью тянет... А они святые ангелочки, только крылышками машут.

Олег Логинчук

Надя я с вами полностью согласен!😏

Леди Мила

Во первых, Надя не согласна с вами. А во вторых, У меня своя голова на плечах, и никакие " Нади" для меня не авторитет.

Олег Логинчук

Леди Мила отвали, пока не нагрубил...

Леди Мила

сам отвали, хамло туцпое

Пётр Ермаков

Ума бы ему хоть немножко, каратисту этому... С такими взглядами на женщин лучше пусть остаётся холостым, питается пусть борщами в столовой, а женщин... для тела найдёт....

Владимир Чураков

Бананы в уши вкручивать не умеет. Слишком агрессивен и не терпелив. Выкручивать руки надо постепенно... Чтобы не пугалось это существо, которое зовут женщиной.

На
Надежда

)))))

Ирина

да вы права,а этот под глуповат👍😀

Любовь

в моих краях религия приобрела новую силу... девушки носят платья в пол, хиджабы даже учителя и медики... это и говорит о принадлежности красоты одному мужчине

Николай Костров

Парень, Увлёкся, Японским Каратэ - До, Вот так, послушная Женщина в Японии, Но не умеют Японки варить Борщ, Хоть Кол на голове чеши...

Boris Skopenkov

Человек проникся идеями предков... У каждого свои...представления о том. как должно быть на свете...36 не 60... Женится ещё...

Владимир

Люди тянутся силе. Вероятно у него нет силы. Хотя он прав. Мужчина сначала должен справиться со своей женщиной ...

Алексей.

Он содержаниц, немножко единоличник и собственник, а женщины не понимают своего счастья, вот и их вокруг него.

Сергей Соседка

Мне один похожий сказал,если бы химический процес при сексе не был полезен для организма,я бы им не занимался

На
Надежда

главное это женщине не говорить перед сексом, а то не видать ему пользы от процесса))

Сергей Соседка

У меня другие взгляды

На
Надежда

какие?

Сергей Соседка

Другие

На
Надежда

ясно

Brown Sparrow

много чего с ним не так. проще обходить его стороной от греха подальше. видел на ютубе, на что такие способны...

Владимир Н

Внешность обманчива. Внутренность с гнильцой. Вероятно, что он единственный сынок у мамы, а отца в семье нет.

На
Надежда

Даааа , вы точно подметили

Владимир Н

Это типичный случай.

На
Надежда

И что его ждёт

Владимир Н

Если он, наконец, решится женится, то это будет не на долго. Капризного мужика терпеть нормальной женщине тяжело. Он практически неисправим.

На
Надежда

Значит 10 лет назад я сделала правильный выбор)))

Св
Светлана

С ним всё так. Это просто женщины стали сильные и властные. А для того чтоб слушаться надо быть серой мышкой

На
Надежда

Ему красотку подавай

Св
Светлана

Вот и пусть будет с красотой. Только он видимо не знает, что красота не вечна

На
Надежда

Так нет такой

Андрей Мацнев

Куча внутренних комплексов, отсюда и агрессивные попытки самореализации в столь категоричных суждениях.

Viktor Dratch

При всеъположительных качествах ---современный нарцис с пидурью ...вот от него и щарахтаються...

Лена Елена

Вот потому так считает, что женат не был. Нормальная жена давно всё поставила бы на свои места.

Кы
Кызыма)

Всё не так плохо, пока вы про чёрный пояс не сказали.)) Муж у меня тож так по-молодости считал.)

На
Надежда

то есть это лечится?)))

Кы
Кызыма)

Может с диагнозом просто ошибочка вышла.) До конца не излечишь, но острое недомогание снять можно.)

Кы
Кызыма)

Пояс по каратэ, тоже, не мешало бы иметь. Так... на всякий случай.))

На
Надежда

Ну не драться же мне с ним)))

Кы
Кызыма)

Да это просто так.... чтобы учитывал и помнил...)))))

Я Ждал Тебя

он прав
а толпа женщин обычно возле прелюбодея ,и толпа эта не самого лучшего ...это самое)))

Степаныч

Гормонов нетути у него..... Что касается женщигы, то она выходит ЗА МУЖа Вот вся расшифровка