Е/
Елена //////

Навязчивая мысль-хочу на наш юг, в Адлер, Красную поляну-посмотреть Олимпийские объекты , на просторы и горы....но вот никак туда не добраться..то времени нет,то денег нет,то компании нет..и тд... А может и жалеть не о чем?...

Ответы
Андрей Головин

Корабль не должен стоять в порту, его стезя - бороздить моря и океаны, а возвращаться в родную гавань! Это полный цикл его существования. У человека свой цикл, делайте любой, даже, казалось бы, дурацкий, но свой, делайте обязательно, даже ошибаясь. Жалеть будете потом, что не совершали в своей жизни чего-то необдуманного,взбаломошного и безрассудного. Потом будет старость и возможно придет мудрость!

Е/
Елена //////

А старость как по Вашему- это во сколько?))

Андрей Головин

Как говорил Вальтер Скотт к женщине приходит старость когда ей не до любовных утех и всякую больную зверушку она готова лечить до изнеможения! Скорее всего это психологический критерий, а в душе мы все дети! Удачи!

Е/
Елена //////

Не..зверюшек лечить я не хочу, у меня есть другой больной...именно отсюда нет ни денег ни компании...и вам удачи

Олег Ломакин

Лучше Крым. Там природа полезнее. Не зря все цари и князья строили дворцы в Крыму. Ливадийский, Воронцовский и д.р. Чехов опять-таки лечился там. Через 2-3 недели Вы увидите как станут голубыми белки глаз и засверкают зубы. Но это касается ЮБК, там природа как в северной Италии. А в Симферополе и Евпатории другой климат - сухой степной.

Е/
Елена //////

спасибо за ответ................мне там только объекты посмотреть))))

Евгений Алексеев

Заработай больше денег и все проблемы решатся! Правда возникнут другие! Как эти деньги потратить? Но это уже мелкие проблемы Главное женщин не допускай к распоряжению деньгами

Е/
Елена //////

Да что Вы говорите?... Много Вы там назаработали, мужчина?)...хватает всех содержать?)))

Евгений Алексеев

На свою семью заработал и сейчас тружусь Супруга довольна Детям помог немного Образование оплатил Сын в Петербурге свой бизнес жильё двое детей Мне двоих внуков подарил Дочь рядом дом построили ещё два внука доверяют воспитывать Надеюсь и пятый раз дедом буду Что ещё надо?

Е/
Елена //////

Поздравляю...не все могут заработать..

Евгений Алексеев

Я строитель и заработал все своими руками Правда голова тоже должна участвовать!

Е/
Елена //////

а я вот с головой, считаю себя хорошим исполнителем, но заработать так и не удалось..

На
Наталья

Посмотреть можно.Но денег потратите,как ни на одном заграничном курорте.Если не жалко,то отправляйтесь.Но,цена и качество отдыха никак не соответствуют друг другу.

Е/
Елена //////

Мне нужны олимпийские объекты, а не отдых на море.

На
Наталья

А я и говорю про эти объекты.Чтобы в Олимпийский парк попасть,денег немало потратите.

Е/
Елена //////

Да???... Ужас..у меня дети на три дня летят в сб

На
Наталья

ДА!Вот,такие они курорты Краснодарского края.

Alexandr S.....e

В Адлере- есть такой "отель"-"Ковчег"называется... Омичам принадлежит, только ехать надо- чуток до сезона, пока бактерии не активировались в море...

Е/
Елена //////

Понятно)... Ещё бактерий не хватает ..

Alexandr S.....e

А ОНИ- всегда- там есть- просто в сезон- активируются(всякие там- палочки кишечные... Все побережье- дерьмо свое- в море сливает...)

Е/
Елена //////

На самом деле я бы на золотую очень посмотрела

Alexandr S.....e

Самое имям раздолье...

Арман Набиев

вам просто не хватает силы желания! наверное это ещё и потому, что в России пока что внутренний туризм только на словах хорош....

Е/
Елена //////

У меня просто не хватает средств

Александр Дубков

Да все не так там, как хотелось бы, но побывать там в спокойное время надо. Черное море - это кайф, особенно в Крыму.

Е/
Елена //////

хорошо...буду собирать средства)

Александр Дубков

Главное туда добраться, а там можно найти спонсора

Е/
Елена //////

ой...

Александр Дубков

Бамбарбия - шутка.. Но доля правды в ней есть

Е/
Елена //////

это не для меня)..

Александр Дубков

Никто не заставляет.

Андрей

Незнаю.Жарко ,много народу, дорого, устаешь через 2 дня. Советую Урал, Озеро Байкал, Вода + 20, улица +30, чем не Адлер?

Николай Сидоров

У меня навязчивое желание бросить курить- купил таблетки от желания курить. Теперь курю без всякого желания.

Е/
Елена //////

сочувствую

Ирина Равиновна

Не о чем... Сочи стоит на том же месте,,,И не очень изменился, не считая хороших дорог и олимпийских объектов=)))

Е/
Елена //////

Это я и хочу увидеть

Ирина Равиновна

Тогда надо. Я из Сочи в декабре прошлого года с пацаном летела из Сибири, с Ванькой, так вот он на Олимпиаде был- вот это круто!=)))

Е/
Елена //////

Ну это да...

Александр Стрельцов

Читал отзывы . Грязь. Хамство. Дороговизна . Отдохнуть можно там где мало местного населения .

Е/
Елена //////

Да лекарства дорогие...ну и другие расходы..без авто он не может..обслуживание..налог..стразовка..и тд..тут два раза в аварии попадал..ну и много всего житейского. Как у всех..одна могу , но как-то одной не очень хочется..попутчиц искать..тоже не вариант- уже был случай поездки неприятный...

Александр Стрельцов

А если с кем нибудь из родных?

Е/
Елена //////

нет никаких родных..дети (мл.сын и невестка)летят на 4 дня вот вот-мою мечту осуществлять)

Александр Стрельцов

Единственный выход поехать одной .Короткая поездка позволит позволит отдохнуть но не успеете соскучиться .

Е/
Елена //////

вот я и думаю))...как бы осуществить этот одиночный вылет))

Самойлова Катерина

Да нууу,приезжайте!Очень много интересного здесь и красивого!Заодно и Абхазию посмотрите.

Е/
Елена //////

ну понятно...дети летят всего на 4 дня..думаю,не особо разорятся..хотя..

Самойлова Катерина

Ну пусть расслабятся,отдохнут от души!Для молодежи столько удовольствий!))

Е/
Елена //////

спасибо

Самойлова Катерина

Пусть берут что-нибудь теплое,ночи холодными стали.А днем бывает жарко еще.

Е/
Елена //////

Спасибо скажу

Вера Лебедева

Надо мечтать, они иногда сбываются! А может и совсем рядом тоже есть что стоит посмотреть?!

Е/
Елена //////

Рядом уже все пересмотрено)))

Вера Лебедева

Всё-всё???

Е/
Елена //////

Все что стоит того

Вера Лебедева

Тогда ставьте себе цель и упорно ищите: компанию интересную, средства, планируйте отпуск и т.д. Удачи! Я была в Адлере в 2015году, но я не лыжница и т.д. но в целом город понравился, Олимпийский комплекс впечатляет, особенно цены!😜

Е/
Елена //////

Мне не на лыжи и ненадолго..так на объекты посмотреть..ну как пойдет, буду планировать.

Вера Ступникова

Не стоит жалеть. Подготовьтесь лучше к Европейской стране, к Балканскому полуострову.

Е/
Елена //////

Я хотела посмотреть на архитектуру в тех просторах

Вера Ступникова

Посмотрите по интернету и вы успокоитесь.

Е/
Елена //////

Смотрела в том то и дело

Вера Ступникова

Если так хочется, значит сбудется ваша мечта.

Е/
Елена //////

Думаю да

Яков Махортов

Два года назад переехал сюда, и каждый день фигею, как мне повезло, что решился на это.

Е/
Елена //////

В чем заключается развлекуха?

Яков Махортов

http://другиеигры.рф/povelitel-mehanizmov, девять месяцев строил этот квест, час радуюсь как последний идиот, когда выходят клиенты, и с восторгом говорят, -Это было круто. Думаю скоро не только радость буду получать, но и прибыль))

Е/
Елена //////

Конечно будете

Яков Махортов

Надеюсь, вот жена не верит, зачем полтора миллиона угрохали

Е/
Елена //////

Ну уж угрохали..теперь только вперёд..

Sergey Salnikov

Если навязчивая идея, то лучше посмотреть. А все остальное только восприятие других

Е/
Елена //////

Да хочу

Sergey Salnikov

Тогда не рассказывайте почему не получается, а соберитесь и вперёд

Е/
Елена //////

соберусь..

Светлана Злобина

нужна цель,мы с мужем пять лет мечтали сходить в Саяны на Шумак, год назад сходили!!!

Е/
Елена //////

мне не с кем..муж невыездной..

Светлана Злобина

раз не получается, значит так надо на данном этапе. Главное не жалеть, слово плохое - жало!!! приносит боль.

Е/
Елена //////

да стараюсь эти слова откидывать)

W/
W/S/G

И ЭТО ПРАВИЛЬНО..Я 14 ЛЕТ ПРОЖИЛ ПОД ГОРОДОМ ЯРОСЛАВЛЬ А В КИЖИ ТАК И НЕ СЪЕЗДИЛ...

Е/
Елена //////

новерное,привыкаешь с дисциплине за многие года в ней?))...и потом уже самоуправление рулит? в том же духе?)

W/
W/S/G

НЕТ, ПРОСТО МЕНЬШЕ ЭНЕРГИИ УХОДИТ НА ОСМЫСЛЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ВОКРУГ..

Е/
Елена //////

меньше затраченной энергии приводит к набору массы тела(((((

W/
W/S/G

ДА, ВО МНЕ СЕЙЧАС -105 кг

Е/
Елена //////

тяжеловато...

Талгат Ишемгулов

Жалеть о том, что не сбылось-напрасный труд, нервы треплешь, да досада съедает.

Талгат Ишемгулов

Страшная комната, хотя дверь в нее есть у каждого в голове.

Е/
Елена //////

Но помечтать иногда полезно...

Талгат Ишемгулов

А мечтать всегда надо. Мечта единственная ниточка, которая не дает нам окончательно оскотинится в нашем жутком мире.

Е/
Елена //////

Но пока мечтаешь и не более того совсем грустно становится

Талгат Ишемгулов

Мечта-она есть мечта. Радуга нашей души, что возвышается на убогим миром.

Medvedrus Иванов

Съезди и посмотри как в олимпийской деревне ни кто не живёт и всё разрушается.

Е/
Елена //////

печально

Medvedrus Иванов

А вот как ты думаешь,это каким надо быть идиотом,или наглым вором,что бы в такие тяжёлые для России времена проводить самую дорогую в истории олимпиаду больше чем за 50 миллиардов долларов.И при чём зимнюю олимпиаду в субтропическом курортном городке.

Е/
Елена //////

ДА УЖ...ЕСЛИ ПОДУМАТЬ,ТО...

Medvedrus Иванов

Тут всё и всем становится ясно.