Аринка

где находится "затерянный мир",названный краем десяти тысяч озёр и тысячи водопадов? подсказка: это ПЛАТО действительно имеет 25 тыс.озёр и наибольшее количество водопадов в стране..

Ответы · страница 18
Ded Dedysik

остров борнео

Аринка

не остров,а ПЛАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аринка

зачем нам заграница? у нас свои чудеса имеются..

Ded Dedysik

моя мама родилась в этом районе

Аринка

замечательно! я сама с Сибири родом.

Сергей Малинин

Новозеландия?

Сергей Малинин

Так в России вся Западная Сибирь одни озёра и болота

Аринка

а плато находится на севере восточной Сибири.

Аринка

не за что..плато называется Путорана.

Аринка

посмотрите,очень познавательно..http://masterok.livejournal.com/2472473.html

Сабир Салахов

южной америке

Аринка

неа,у нас в России................

Аринка

и вы читайте..если не знаете,то прочтите про плато Путорана..

Сабир Салахов

это находится в новой гвинее куда еще не ступала нога человека и там полно неизвестных человечеству живот ных и растений !!!

Эгей Чакрян

ПЛАТО ПУТОРАН

Эгей Чакрян

ЗА УРАЛОМ.ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ВПАДИНА

Аринка

разве?на западе Среднесибирского плоскогорья.

Владимир Чураков

Южная Америка

Аринка

зачем заграница?у нас тоже чудеса имеются..это у нас,в России,в Сибири..

Merabi Natenadze

В пизду на хуи

Аринка

вроде грузин,а ругаешься как русский сапожник.??????????????????????????

Евгений Антонюк

В Скандинавии

Евгений Антонюк

Будем искать!

Hovhannes Rostomyan

Канада.что ли

Hovhannes Rostomyan

в мире ..болшая китайская стена ...

Hovhannes Rostomyan

там милиони людей. каторжников работали .многие не выдежили.погибли им прямо туда в стенку и продолжали и оно считается самая болшая кладбища в мыре .

Hovhannes Rostomyan

Турк...Сиб.. железная дорог 29...ом году достроили ..под открытим небе и спали .прстав тогда ..голод.. холод и труд многие не выдержали и как в Кит.. стене ..продолжали...

Аринка

да,такое возможно.на энтузиазме жили.

Hovhannes Rostomyan

да и им застовыли .и и и . есть даже анектоди на них..слихала

Павел *****

поехали туда?

Аринка

тогда поедем,только следующим летом..😁..

Павел *****

ну да,у меня тоже отпуск заканчивается

Аринка

а я только устроилась на работу....к стати,а лет то тебе сколько??😮 🙂.

Аринка

ой,какой молоденький!!!🙂

Павел *****

а вам? Это же хорошо,когда молоденький

Аринка

мне много..в мамки тебе гожусь..

Нина Мелентьева

Здорово!!!!!!!!!!

Нина Мелентьева

нет вариантов - я наверно тупая стала- состарилась))

Аринка

да нет.просто об этом месте мало кто знает..на севере Красноярского кр...плато Путорана.

Нина Мелентьева

Интересно!!!!!!! Молодец!!!!!!!

Аринка

вот.а то всё заграница,да заграница..у нас и свои чудеса имеются.

Витас Григ

Оно вам надо ?

Аринка

конечно! это же достопримечательность моей родины!

Витас Григ

Все на достопримечательности

Алексей Голубев

Финка, что-ли

Аринка

в провинции зарплаты едва выжить позволяют..а вы про путешествия..а с Ангары меня подростком увезли..

Алексей Голубев

ну тады ой, но интернет никто пока не закрыл, можно пока и так полюбоваться, ну а когда заработаешь миллион, можно будет и прокатиться...

Аринка

так и любуюсь в инете..🙂.а земляки по Ангаре сплавляются.

Алексей Голубев

держись, и по нашей улице пройдет пьяный инкассатор...

Аринка

😅 👍.обязательно!!!

Юрий Косенков

а мужик есть?

Юрий Косенков

нету у меня мужика, я натурал

Юрий Косенков

не у меня всё с точностью до наоборот, даже логика порой курит в сторонке. Не всегда, но в целом.. Прямо оторопь берёт мистика какая-то

Юрий Косенков

это долго по "клаве" стучать. Просто думаешь что Солнце встанет, глядь а уже вечер на дворе

Юрий Косенков

конечно плохо, никакого планирования, жизнь: шаг влево, шаг вправо - растрел на месте

Аринка

да уж!не позавидуешь..ну всё запланировать невозможно,особенно эмоции..

St.constantine

Карелия, нет?

St.constantine

Так 25 или 10? Путаетесь в показаниях, коллега...

St.constantine

Путорана. Где-то в сибирской глубинке.

Аринка

да,оно..очень любопытное место,судя по описанию..

Валерий Мантуленко

на юпитере....

Аринка

ух! далеко однако!наше плато поближе будет..🙂

Аринка

ну если сибирь для вас сосед,то да..

Тамара Цццц

Это в Сибири.

Ме
Мечтатель...

Нет, но много читал и хочу туда съездить...

Андрей Друг

Анды что ли?)

Аринка

карелия не плато...подсказка

Аринка

подсказка: плато-заповедник.

Андрей Друг

Я карту подробную не помню))

Евгений Степанов

Это в Канаде

Евгений Степанов

Верно,как не подумал,остаётся Алтай,...не уверен,больше вариантов нет

Аринка

почти..на севере Сибири..плато Путорана.

Евгений Степанов

Впервые слышу,спасибо,посмотрю

Https://vk.com/publicskazan

Искандаркул

Аринка

а по вашему озеро это плато??

Галина Георгиевская

Антарктида..

Аринка

эта достопримичательность у нас в России..