Аринка

где находится "затерянный мир",названный краем десяти тысяч озёр и тысячи водопадов? подсказка: это ПЛАТО действительно имеет 25 тыс.озёр и наибольшее количество водопадов в стране..

Ответы · страница 21
Mihail Shirokov

колорадо?

Аринка

ух ты!! тогда конечно...можно звонить всем подряд..

Аринка

значит друзей и родни много..

Аринка

и сколько стоит такой лимит на месяц??

Аринка

УУУУУУУУУУУУУ.😁 не по мне..

Аринка

извени,не сегодня..некогда,ещё много дел переделать надо за выходной.

Владимир Бондин

Путорано?

Владимир Бондин

На канале "дискавери" как то звучало... Запомнилось.

Аринка

конечно должно было запомниться..вы же там живёте..т.е.плато то в Красноярском кр.

Владимир Бондин

Да? Я думал в Южной Америке)) Надо смотаться на выходных...

Аринка

ну даёшь,земляк! плато на севере красноярского кр..за Норильском.

Владимир Бондин

Холодновато... Летом смотаюсь....

Аринка

правильно.желательно в середине лета..зима там 6 месяцев в году..

Саша Сокол

отстань...

Аринка

в смысле уйди из головы??😂

Саша Сокол

как можно уйти из того, чего нет?

Саша Сокол

не, наверное ессь, я же чем-то ем...

Аринка

а слабо животом кушать???😆

Аринка

не получается?? а я вот ушами есть умею..😁

Александр Крымский

В Поповке

Аринка

если это поповка в сибири,то близко к истине.

Аринка

и что это? не понимаю?,я блондинка же..

Аринка

ой,а я брюнетов люблю..😁

Аринка

не до жиру.................

Наталья Ликучёва

НЕ ЗНАЮ ,..

Аринка

плато Путорана.. красноярский кр..

Аринка

...и гордится,что и у нас чудеса имеются...🙂

Анатолий Нахмедов

а где это?

Аринка

красноярский кр....плато Путорана..

Аринка

лишь бы в пользу...🙂

Ирина Латышева

в Карелии

Ирина Латышева

по-моему Валдай, хотя не буду утверждать

Аринка

не слыхала....вообще то в Сибири,север красноярского кр...плато Путорана..

Андрей Куцаев

В Канаде ?

Аринка

в России...........................

Аринка

нет не плато...на плато Путорана не живут..это труднодоступный заповедник с суровым сибирским климатом..

Юрий Попов

Ка-ре-ли-я

Юрий Попов

Да и хрен с ним, с этим плато! Карелия лучше!))

Аринка

неа..плато Путорана на севере сибири лучше!

Leon Popa

В МОЛДОВУ

Leon Popa

Я НЕ НАСТАИВАЮ, НО ВЫ ХОРОШО ПОДУМАЕТЕ!

Валерий Белоусов

Камчатка?

Аринка

почти.....Сибирь...среднесибирское плоскогорье....плато ???...

Татьяна Алексеева

скажешь...

Аринка

в сибири. плато Путорана..подробности в коментах прочтите..

Наталья

в Америке

Аринка

неа.в России.....................

Константин Постоленко

В Карелии

Аринка

неа,в Сибири...........................

Мурад Якубжанов

исландия?

Аринка

неа,в России.....................

Василий Орлов

В Африке?

Аринка

а вы хотите за счёт имущества оформить документы?

Василий Орлов

Придется, других путей не вижу.

Аринка

дай то бог...а имущество наживётся ещё..лишь бы хватило финансов на оформление..

Василий Орлов

Критериев масса, а с этими санкциями аферистов набежало. 90е вернулись, только братки уже в погонах и при власти. Путин не справится. Мчимся к а ля феодализму.

Аринка

возможно,но хочется надеяться на лучшее!

Николай Костров

Я не знаю

Николай Костров

А какая Власть, народ спрашивает ?

Николай Костров

Ползут два червячка, - Деда почему есть червячки , которые живут в малина, в вишнях, в яблоках, персиках, а мы в навозе ? - Родину сынок - не выбирают ...

Аринка

😆..ну хорошо там,где нас нет..

Николай Костров

это анегдот со смыслом, потому что это так и есть Родину как и Маму не выбирают, эти два понятия - неразделимы....

Аринка

не спорю..и не жалею о том что родилась в ссср.

Фима Цинус

путорано

Фима Цинус

байдарки...давно было...начало 90-х....я тогда сопляк был,но рисковый)

Аринка

у меня сейчас племяш этим увлекается.по сибирским рекам на байдарках с друзьями частенько рассекают..

Фима Цинус

Мне некогда...до Чанов рукой подать

Фима Цинус

На мировой карте есть...озеро солёное...60 км протяжённостью,есть острова...много людей отдыхает с других областей...в нете посмотри

Аринка

не слыхала о таких.надо посмотреть..

Ирина

ПУТОРАНА

Аринка

ну не то что полная,но всё меньше и меньше людей хотят познавать новое..

Аринка

какие книги? инет всё заполонил,блин..

Ирина

именно что....так и дети.....

Ирина

они говорить толком не умеют....а шарят в техно-лучше меня

Аринка

нам трудней в новые технологии вникать,мозг забит всякой информацией..а у них как губка воду впитывает..

Василий Говорухин

шриланка

Аринка

привет..у меня в праздники самая работа..так что ,"что воля-что не воля - всё равно"..😁

Василий Говорухин

а что на зоне работаешь что воля не воля а вечер парень друг или на конец муж есть скем вечером отпразновать

Аринка

есть конечно..😁.ну работа у меня такая.сезон,туристы,отдыхающие..так что работы хоть отбавляй..

Аринка

ну и вас значит сизон начинается..

Аринка

было бы с чем..🙂