Аринка
Ответы · страница 27
M Xxxl
DA NU
Сергей Малашкин
Suomi
Аринка
неа..в России,в Сибири................
Сергей Малашкин
Прочитаю об этом, заинтересовало.
Аринка
рекомендую...у нас свои чудеса,зачем нам заграница..
Сергей Малашкин
Я живу в Питере, Карелия - страна тысячи озёр и рек. Здесь не хуже. Много порожистых рек, скалы, белые ночи. На юг езжу тоже, на море.
Аринка
может и не хуже,но на плато самая чистая вода в озёрах и невообразимые водопады.
Анатолий Шабалин
???
Анатолий Шабалин
И это сколько много там озер???
Аринка
да.с самой чистой в мире водой..
Аринка
столько,сколько и написано..
Анатолий Шабалин
АГА ПОНЯТНО НО НЕ ВСЕ ...ТАМ ТЫСЯЧИИИИ ОЗЕР
Аринка
судя по фотам очень.и много красивых водопадов.нетронутая природа от тайги до тундры..
Аринка
ага.только там суровый климат..6 месяцев зима,а летом комары и мошка..
Виктор Кузнецов
спасибо

Аринка
а это надо знать..так как это наша,Российкая,достопримечательность.
Аринка
на севере Сибири..плато Путорана.