Аринка

где находится "затерянный мир",названный краем десяти тысяч озёр и тысячи водопадов? подсказка: это ПЛАТО действительно имеет 25 тыс.озёр и наибольшее количество водопадов в стране..

Ответы · страница 6
Ботzман Барисыч

плато Путорана.. производное от фамилии Путин

Аринка

ой,мне даже страшно подумать чего она нарешает.тут никакой Володя не исправит.

Ботzман Барисыч

ну ..на то карма и есть чтоб не жаловаться..молодежь-то - за Ксюшу и Лешу..хотим мы этого или нет..

Ботzман Барисыч

ну он же американ..метит а то! Я с них со всех прикалывваюсь ..главный тезис - чиновники - воры..а бизнесмены - то люди кристальной чистоты помыслов ага.. наш креативный класс мучительно ищет на чьей спине он поедет далее..

Аринка

ну уж нет.народ не такой уж дурак..не думаю что за них голосовать будет..нам бы шойгу как в этом клипе..

Ботzман Барисыч

в целом я согласен с тобой

Alexandr Ivanov

Где-где этот раёк!? лечу сам, без пропеллеров!!!

Alexandr Ivanov

Здрасьте....... Думал, что я в шляпе и терплю крушение, ан нет - Певек - самая крайняя точка России, Сусуман - это Край Дальневосточный, сопка на сопке и есмь там ДРАГА, золотоносная, №1... Но, к сожалению, большего не имею права говорить...

Alexandr Ivanov

... Солнышко на подходе - значит - доброе!!!

Alexandr Ivanov

...Везёт же вам: 2 месяца - но капельки... Флора приусадебная, как квёлый старикашка и не хочет плодоносить без ежедневного полива... 🍮 🍮 🍮 🌹!!!

Аринка

а нас этим летом заливало..вот же,где много,а где ничего..

Alexandr Ivanov

😟 😟 😟 М-да...

Владимир Малышкин

на горе Вай-Але-Але 1569 метров над уровнем моря

Аринка

неа..на плато...в Сибири.....

Вадим Овчаренко

Пиши телефон, в голосе оно лучше (можно "скайп"

Аринка

и что вы хотите мне сказать??

Alexander Alexeev

🖼

Галина Бутусова

ПОЙДИ ТУДА НЕ ЗНАЯ КУДА НАЙДИ ТО НЕ ЗНАЯ ЧТО?

Аринка

я поняла о чём вы..только вы ошиблись в одном,во времени...всё это уже было,произошло...

Аринка

было-было...страшней уже ничего нету..🙂..дальше только смерть,но я её не боюсь..в какой то мере даже жду..мне уже терять нечего...боюсь только за внуков..

Галина Бутусова

Вот ошибаетесь ,она вам полка не грозит!

Аринка

вот и хорошо,что откладывается..а сколько я ещё проживу?

Галина Бутусова

Вам ответят когда время придёт

Владимир Колчин

Если память мне не изменяет -это Гренландия!

Владимир Колчин

Каждый,где родится,там и пригодится!

Аринка

а вы в гренландии родились.

Владимир Колчин

Вы спросили - я ответил! Увлекаетесь играми ума? Флаг вам в руки!

Аринка

а вам мозги в руки..стыдно не знать достопримечательностей своей родины.

Владимир Колчин

Смеётся тот ,кто смеётся последним! Озёра и водопады есть по всему миру! А что касается моих мозгов.то не вам судить!

Александр Галактионов

Землякам, респект! Но не известно сие место)

Аринка

как не извесно? вполне извесно..в Сибири.

Разумей Новогодний

🖼

Валя Соколова

Затерянный мир -это фантастика Конан Дойла

Аринка

не только.есть такой и у нас в России..в Сибири.

Валя Соколова

Староверское поселение в глухой тайге

Аринка

неа..там ни кто не живёт,кроме зверей,климат суровый.

Людмила Меркулова

это где то в сибири.. правда не помню точно..

Аринка

север Красноярского края...плато Путорана.

Людмила Меркулова

спасибо...👍 🤙 👍 🤙

Евгений Мурашов

нет! было бы, то его уже б засрали! это миф!✌️

Аринка

а он маскируется..а если кто то раскусывает его лицемерие,тут то он и проявляется..

Евгений Мурашов

тогда уж лучше в одну каску!!!..........проявлять интерес к МИФАМ и бывать там раз в неделю!😜 🤓 ✌️

Манчик Руслан

я покажу тебе звезду помнишь мультик такой

Аринка

помню..😁.но речь о конкрентном месте на земле..

Ва
Вад

если ты знаешь ответ, то зачем спрашиваешь?

Ва
Вад

это не знание, а спам (Лев Толстой сказал: человеку надо знать НУЖНОЕ, а не многое, то есть что попало)

Шкавир Эзот

гугл всё знает, сама не можешь посмотреть?

Шкавир Эзот

какая заботливая )) помочь что ли хочешь, пизду подставить? но у меня такого добра навалом - я гинекологом работаю ))

Аринка

в палате № 6??а наполеон ассистирует??

Шкавир Эзот

палата №8, а у тебя №6 и наполеоны уже полезли?

Аринка

ну прямо детский сад,вторая группа!😂 а мой папа сильней. может что поумней придумаешь?

Шкавир Эзот

папа тебя сильно, говоришь? )) ну что тут умнее-то твоего папы придумаешь

Евгений Злобин

В твоем воображении...или в Новой Зеландии

Евгений Злобин

Там так много камаров....лучше в Новую зеландию

Аринка

😁..зато своё,родное чудо!

Надежда

сама спросила-сама ответила...молодец.😁

Аринка

а всё равно никто догадаться не может..🙂

Борис Кудияров

МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ФИНЛЯНДИЯ.

Николай Стародумов

мне хватило бы парочку , и шикарный гамак

Николай Стародумов

у китайцев деликатес особенно задняя правая ножка

Аринка

😆..особенно пяточка от ножки.

Николай Стародумов

в пещере каменной нашли мы каплю водки, комарик жаренный валялся там в углу, мало братики мало братики водки нам не хватит до утрата!

Аринка

это откуль песенка такая..?😁

Николай Стародумов

в пещере каменной нашли бутылку водки и хобот мамонта валялся там в углу мало братики мало братики водки нам не хватит до утрата!

Сергей Кныш

У меня по географии в школе было 5... и что?

Сергей Кныш

Встречный вопрос: где находится храм, построенный без единого гвоздя?

Сергей Кныш

А я там был, хотя в школе это не проходили!