Людмила

Мужчинам с огромными пузами. Оно вам не мешает ходить, не перевешивает?

Ответы
Пинфло

Запах манежа, топот копыт

Публика ждет мой выход, готов реквизит
Слон, лилипут и ручная свинья
Где вы теперь, моя цирковая семья?

В параллельном миру, ином
Был бы я клоуном
А здесь я лишь повар Хаврон

Валентина Рязанова

С огромными животами это больные люди и их теперь большинство, у них зеркальная болезнь. Своё достоинство они могут увидеть только в зеркало. 👵😁🤷‍♀️

Людмила

больные это толстые. а с животами это недолюди. для которых смысл жизни жрачка

Телефонист Вася.а

Некрасивый вопрос.У меня пуза нет,но указывать человеку на его недостатки не комильфо.Это его жизнь,никто тебя не заставляет общаться с неприятными тебе людьми

Телефонист Вася.а

Ну,тебе же неизвестно почему у него такой живот?

Людмила

жрет много

Телефонист Вася.а

Зачастую,именно поэтому,но бывают и другие причины.

Людмила

есть толстые, а есть пузатые.Не надо путать одно с другим

Телефонист Вася.а

Все,давай закроем тему.Уже не интересно.

Быченко Александр

Думаете, все так хотят пузо иметь?! Чаще всего это болезни. Причём, женщин с таким приобретением, вовсе не меньше.

Игорь Реус

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c39/1910/2f/33cab3d8f83c.jpg[/img][/url]

Людмила

для женщины это конечно перебор

Быченко Александр

Я вот, попробовал покачаться после 60-ти, всё по науке, постепенно (знаю как - имел опыт), но остался с "пузиком" и приобрёл тахикардию. 2 месяца сбивал, хорошо хоть получилось.

Людмила

У нас все в семье худенькие и без животов. Мой отец был к старости даже тощим. Это тоже плохо. Чуть-чуть не мешает

Быченко Александр

Генетику никто не отменял.

Solomon Gruzmarg

Неее не перевешивает. Нужно часто смотреть в зеркало что б увидеть из под живота чем кончик там занят 😉

Людмила

🤣

Solomon Gruzmarg

(((((((((

Наталья Андриевских

😁😁😁😁......ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО У ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА КОНЬ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПОД НАВЕСОМ......

Людмила

и вам не противен такой мужчина?

Наталья Андриевских

У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ.....

Людмила

и правильно.Если мужчина за собой не следит, он не следит и за развитием цивилизации

Энинг Сокол

Как говорится в одном анекдоте у хорошего хозяина конь должен стоять под навесом

Людмила

жирный успокаивается что большого должно быть много, тупой тем что тупость не порок, худой что худой петух курам полезен. На все свои негативы можно подобрать успокоение

Энинг Сокол

Оправдание как дырка в заднице, есть у каждого 😉

Се
Сергей

Согласен100% отвратительный вид! Так же и женщин со спасательным кругом на поясе

Се
Сергей

Самомнение зашкаливает!?))))

Людмила

я могла бы вас этого не говорить, но я не знала, что вы достаточно ехидный человек. И как быть с Гондурасом? Он тоже костью в глотке у вас застрял? Так может вытащим эту кость оттуда чтобы не мешала?

Се
Сергей

Это ваше дело где жить! А кость так и будет, пока нормальное фото не поставите!(своё)

Людмила

и не собираюсь. Не для этого я его убрала

Се
Сергей

Ваше право

Олег Евгеньевич

Вот... похожий вопрос... а как женщины с большой грудью? Не заноcит на поворотах?

Олег Евгеньевич

Почему не от нарушения? Как рас нарушен баланс - много пива и жратвы - мало движения!

Людмила

но это не болезнь,а неаккуратность в еде

Олег Евгеньевич

Ну... многие из них едят очень аккуратно, но.... слишком много!

Людмила

это и есть неаккуратность. Или вы хотите чтобы я прямым текстом написала - надо меньше жрать?

Олег Евгеньевич

Что значит меньше, а если хочется? Я вот тоже ем не мало. Но... все ОК.

Михаил Школьник

зато надёжно скрывает маленького червячка, на которого глаза бы не глядели...

~E
~ Eva Lansca ~

Оно им мешает , оно перевешивает , но .....они ничего не могут с этим сделать !

Татьяна Морозова

..вы ведь не любите, когда вас обижают, вот и не обижайте их, это не ваше ...)))

Людмила

что,у самой такое, да?

Татьяна Морозова

....нет я модельер и не в России,.... ....будешь хамить выкину ...

Людмила

а мне фиолетово. Даже хорошо что в дальнейшем тебя не встречать на своем пути. Сама надменных хамок таких как ты ненавижу

Геннадий Голубев

У меня не сильно огромное, но уже мешает. Шнурки уже стоя не могу завязать.

Петр Шувалов

...спросите у женщин.... увеличивших что нибудь....либо спереди,либо сзади....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а подтяжки - для чего..??? вот и - поддерживають...что бы на пол не упал...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....не дай Бог....такому случиться....сколько ВСЕГО - выльетсяяяя.....

Людмила

и я поэтому его всегда обхожу. 🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец....бережоного Бог - бережет...

Людмила

смешно однако

Сергей Остёрский

Они отвечают - что у хорошего хозяина конь должен быть под навесом.😁

Людмила

а что им бесформенным остается делать? Некоторые орут, что хорошего человека должно быть много. А кто сказал что они хорошие при этом? А они не задумываются, что это признак неуважения к себе?

Сергей Остёрский

Да, конечно. Большое пузо у мужчины - это уродливо.

Ми
Мила

А меня вот интересует как с этим животом и сексом-или уже-никак?!

Людмила

Когда один такой это уже второе. Хуже когда два бомбовоза в одной постели

Ми
Мила

Представить не могу ни в в 1-м,ни во 2-м случааях

Любовь

Говорят, что пузаны самые сексуальные...

Людмила

а не говорят случайно, что они отвратительные и отталкивающие своей внешностью? Как по мне, я ими брезгую.У меня такое впечатление, что ткни в них пальцем и потечет из них вонючий гной

Георгий Калинин

А сзади, как у башенного крана, контргруз - спасибо за участие...

Георгий Калинин

Скажете в глаза - не поверят!

Людмила

легко скажу каждому

Георгий Калинин

Но, они же сразу страдать начнут - безжалостная Вы!!!

Людмила

человек с чувством юмора найдет что сказать и не обидеться

Георгий Калинин

.........................................!🤣🙋‍♂️

*********

пузатые мужчины свой член разглядывают только через зеркало .

Людмила

А они уверены что он у них там есть?

*********

вот они и ищут через зеркало

Людмила

аааааааа🤣

Марк Казарин

На все вопросы у господа есть ответы, а нам без надобности!