Людмила

Мужчинам с огромными пузами. Оно вам не мешает ходить, не перевешивает?

Ответы · страница 3
Nikas Vaičaitis

Не больше, чем огромные задницы у женщин.

Людмила

хорошо что у меня не такая

Гафур Камалович Карамов

главное при спаривание мешает кажется....

Юрий Паренкин

Ой девонька, ещё как мешает, бяда просто.

Андрей Ростовский

мы привыкли-как вы скажете-пууузико😁

Романтик Z

У мужчины всё , что до пояса - это грудь.

Игорь Реус

Невозможно завязать шнурки на обуви...

Людмила

да ужас.Я помню когда ходила беременной.Одни страдания даже попу подтереть

Людмила

так ребенка носить с большим животом месяцев три, а они всюжизнь такой носят

Игорь Реус

Преждевременный износ организма.

Людмила

неужели им это нравится. Вот не могу я понять их психологию

Игорь Реус

Всем, конечно, нравятся кубики.

Людмила

не обязательно кубики, не обязательно накачанное тело,хотя это красиво,просто аккуратность в своем внешнем виде

Южный Кот

все что нажито непосильным трудом...)))

Южный Кот

откуда вы знаете?пробовали?

Людмила

не внешний вид пузатых противен

Южный Кот

наощупь?

Людмила

достаточно того что их внешний вид отталкивает. Боюсь что если притронусь, то пузо лопнет и...

Южный Кот

штангисты,борцы сумо-тоже?

Виктор Хмелев

писюн не видно - вот в чём проблема!!!!

Людмила

хоть кто то признался.Так худейте

Виктор Хмелев

а вот это сугубо личное!!!!!

Сергей Муравьев

Нет его и не люблю жирных женщин!

Людмила

браво, вы настоящий мужчина

Сергей Муравьев

Увы,но опыт приобрел.Настоящий мужчина-любит и любим!

Евгений

Хороший самец , всегда поджарый

Людмила

неужели вы думаете, что мужчина в жизни выступает только в качестве животного самца? Тогда не проще ли иметь просто любовника?

Людмила

тогда чем они отличаются от животных?

Евгений

Не хочется обидеть, но не судите да не судимы будете , Я после развода не хочу больше серьёзных отношений , но хорошим ,щедрым , добрым любовником пожалуйста

Людмила

то есть вы согласны выполнять только производные функции? Но с моей точки зрения настоящий любовник это еще и помощь женщине. Если конечно она тоже не просто самка

Евгений

Про помощь Я тоже и говорю , хорошим любовником, а не самцом

Одинокий Странник

Вам же большие титьки не мешают

Людмила

вы на вопрос ответьте, а не переводите стрелки. Это разные вещи. Груди у женщины растут без ее желания. А живот вы нажираете

Одинокий Странник

Ваша жопа тоже растёт без вашего желания?

Людмила

моя при мне и она растет пропорционально возрасту без лишнего жира. Такой ответ устраивает?

Людмила

я же не р... свинья. Я за собой слежу

Александр Толпегин

А Вы беременны не были, что ли?

Людмила

вот поэтому и спросила. Это очень неудобно, тяжело. Нельзя даже попку вытереть как следует и подмыться. Получается что эти мужики воняют

Борис Кучеренко

а у женщин , что , таковых нет?

Людмила

этот вопрос задан вам, мужчинам и надо отвечать за себя, а не кивать на других

Борис Кучеренко

а может не стоит свою головную боль переваливать на других

Александр Можжерин

Мешает .воздуха не хватает

Александр Можжерин

Да я понялЧто бы худеть надо двигаться.а я в этом ограничен

Александр Можжерин

Да есть причины http://odvas.ru/_ph/260/2/465963695.gif?1575418341

Людмила

спасибо, красивая музыка и поздравление

Александр Цифанский

не у меня противовес есть

Людмила

и как вы таскаете на себе два таких огромных рюкзака? Причем не снимая

Александр Цифанский

какие юкзаки ? мне папа сказал что я совсем похудел одни кожа и кости остались

Александр Цифанский

слушай все хочу спросить а что не знаю

Людмила

спрашивай что хочешь,отвечу.

Людмила

Я тебя не знаю. Как я могу любить незнакомого человека?

Вл
Владимир

Оно и женщинам мешает.

Людмила

ой как мешает. Я когда беременная ходила это же мука, попку подтереть нельзя.Так я с таким пузом ходила 4 месяца, а они всю жизнь, и мое нельзя уменьшить было, а они что же не могут меньше жрать?

Se
Serij

Нет...да же помогает

Людмила

тарелку ставить в лежачем положении или ноут, да?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Serij

Ой зашёл в толпу сразу коридор

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣

Степаныч

Вырастишь, узнаешь

Степаныч

Если верить фото, то согласен

Виктор Царионов

МЕШАЕТ ЕЩЕ КАК

Виктор Царионов

А КАК И ТАК СТАРАЮСЬ ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ ДА И ЕМ Я МАЛО

Людмила

побольше двигаться.Хотя может это у вас такое строение

Виктор Царионов

И ТАК ДВИГАЮСЬ ДА И СТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПЛОТНОЕ

Виктор Царионов

СПАСИБО

Марат

Это селикон.