Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы
Сергей Рыжков

Не только в День влюблённых, а всегда Любите, не взирая на года…
Не слушая советчиков слова…
Решает здесь душа, не голова…
Пускай сердца влюблённых бьются в такт.
Мы без любви несчастны — это факт…
Давайте от привычки охранять
То чувство, что способно окрылять…
Любовь… Её послали небеса,
Чтоб люди стали верить в чудеса…
И лучше признаваться, чем молчать…
И если любишь, то легко прощать…
Пусть в каждом сердце будет этот свет…
Любовь — в страну волшебную билет…
И пусть влюблённых женщин и мужчин
Благословит сегодня Валентин.

Жанна

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Елена Галкина

такая как все
Елена Галкина Диляром
Я такая, как все, и дышу и люблю,
Я такая, как все, иногда я реву.
Я такая, как все, за детей я боюсь,
А от счастья порой очень громко смеюсь.

Я такая, как все, ошибаться могу,
Я такая, как все, счастья так же хочу.
Я такая, как все, мне не ведом покой
И хочу чтоб любимый был рядом со мной!

Я такая, как все, я любуюсь зорёй,
Восхищаюсь закатом, а ночью луной.
Я такая, как все, звезды в небе манят,
Людям счастья желаю, я пишу это Вам!

Жанна

...читается в одном дыхании Прелесть об чувство в интернете ...Красиво и изящно ..браво

Елена Галкина

Ещё?

Жанна

Спасибо другой раз Иду завтрак кушать надо БЛАГОДАРЮ 🖼

Елена Галкина

Приятного аппетита. А у нас вечер

Жанна

..огоо ..разница времени..

Владимир Строганов

Я по-моему уже писал Жанна.....Идущий мимо

У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года.

Какой бы ни был он, прошедший мимо,
Его наверно любит кто-нибудь...
И он не брошен: с высоты, незримо,
За ним следят, пока не кончен путь.

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.

Жанна

Владимир нет не написал А очень понравилось..и содержани и по существу..ведть я фанат и поэзии Благодарю Владимр Какой бы ни был он, прошедший мимо,
Его наверно любит кто-нибудь...
И он не брошен: с высоты, незримо,
За ним следят, пока не кончен путь.

Владимир Строганов

Зинаида Гипнус..

Жанна

Спасибо буду знать..))

Иг
Игорь

Цените люди недругов своих!
Всех тех, с кем вам уже не повстречаться.
Терпенью научились вы у них,
Способности споткнувшись подниматься...
Способности увидеть, посмотрев,
Услышать то, о чём не говорили...
Идти вперёд по жизни, боль презрев,
Не вспоминать того, о чём забыли.
И руку друга в самый трудный час,
И взгляд любимой, что всего дороже...
Враги по жизни закалили нас
И растворились... Помоги им Боже!

Жанна

Тогда не теряйте время когда вдохновение приходит тогда и пишите

Иг
Игорь

Да, тут уже публиковаться впору...🌹

Жанна

..вот и надо людям принести радость🙂

Жанна

Думай ставь где хочешь хоть на маил ру а ставь

Дмитри Баронин

Жан,каждый человек,немного прожив,считает что кому то может чего то сказать.....на чтёт поведения в жизни......такая глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поверь......никто и никогда не сможет чему то научить или ещё что нибудь..Это на столько всё сложно,что мы иногда отказываемся понимать всё то что хотим донести....вроде прав ,но только по своему мнению,....вот и всё

Жанна

..пожалуйста ..не хотите чтоб читали можно и в личко Я прямой человек 🙂 🙏

Дмитри Баронин

я не знаю как написать в личку насчни первая я отвечу и всё пойму как и куда писать....извини.....напиши первая

Жанна

ок

Дмитри Баронин

пошли в личку....

Жанна

ок

Елисеев Евгений

А если встретился фатальный персонаж с топором там или бензопилой, его тоже надо заценить в свои последние минуты? Вы же тоже не считаете все подряд бесценным опытом? Типа как , извините, "спасибо тебе насильник я многому научилась, надо расслабляться в такие минуты, а потом и заяву напишу". Или опыт войны и врагу не пожелаешь.

Елисеев Евгений

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны,
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живём?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идём, и день за днём
Себя друг в друге лучше узнаём
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И, слава Богу, нас у Бога много.

Жанна

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

Не смейте умирать! Как ни тяжка утрата -
Не в силах смерть исправить ход судьбы!
Дань отдана, но вы не виноваты,
Ведь для чего - то ведь живете Вы!?!

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить

Елисеев Евгений

Кто автор?

Жанна

Увы не знаю..

Ольга

Если живёте не на необитаемом острове, то процесс встречи с людьми закономерен. А у людей даже отпечатки пальцев разные, не говоря уже о личностных качествах. Поэтому цени не только тех, кто появился в твоей жизни, а вообще людей. Но не цени тех, кто не достоин. Позиция ударили по одной щеке- подставь другую не для меня.

Жанна

..интересное размышление Благодарю

Ольга

🙂

Анатолий Серёга

"Кто бы не встретился на вашем жизненном пути - поблагодарите его за участие в вашей судьбе... Было ли это эпизодом... Или на всю жизнь...Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо, вам всем!!! Одним - за сказку, другим - за встряску!........

Жанна

Точно так и есть😇 🙏

Александр Иванович

Да канешна, када человек нажрался, то он естественно учит всему прекрасному и профессионально и тем более очень счастливы и жизнерадостный!!!!!!!!!! Вот это как раз и подчеркнул Джки ЧАн, на основании своево опыта. Так што учитесь!!!!!!!!!!!!!Поможет вам!!!!

Александр Иванович

О да спать нужна. Но до 3 часов нельзя сидеть, это вредно. А Дис Абеье штоль, или в США??????Ужас!!!!!!!!!! Приятных снов. Да во сне тоже можно нажраться, не всё ли равно где!!!!!!!!!

Жанна

🖼

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! И взаимно ишо раз!!!!!!!!!!!!!! Во сне тоже поздравлю!!!!!!

Жанна

😉🙂❤️

Александр Иванович

Да я тоже 👍😍☺️

Дмитрий Лумпов

Хорошо сказано, но почему то, когда нас учат взрослые нам хочется всё испытать на себе. А когда всё это вспоминаем начинаем анализировать и сожалеть. И ничего с этим не сделаешь, наверное так устроена наша жизнь. В проверках и испытаниях

Жанна

Добрый Вечер Фото естьв свой мир Надо решится ставить А убегаю от моих людей кто знают Она в свой мир фото Просто и так отвечать всем не успею А узнают то ..не оставит в в покое Остальное все в личко

Дмитрий Лумпов

Я в своём мире не зарегистрирован. Я общаюсь в одноклассниках и электронной почте. Где бы ты хотела пообщаться от всех глаз подальше. Могу сбросить свою электронку

Жанна

В личко сбрось

Дмитрий Лумпов

Жанна начнём по порядку, я в этом деле не мастак скажу честно. Посещаю всякие сайты редко. Хочу спросить, как войти в личку, где она находится?

Жанна

я написала в личко отвечай

Геннадий Костарев

Все мы друг другу Учителя! В каждом человеке Горит в глубине его сердца Искра Божественного Огня - Искра Христа. Правда, многие об этом забыли и превратили своё сердце в склеп, похоронив в себе этот Священный Огонь, а значит, и себя самих.

Жанна

Вы правы ..так и есть..

Александр К

Верно ,и правильно сказано !!!🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷

Жанна

Спасибо Афлександр ..ошеломлена🙏🙂🙂🙂

Александр К

Имею такое желание Быть хорошими знакомыми ,Вы как отнесетесь к этому ?🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀

Жанна

Всегда открытая в общении Благодарю если вам интересно 🙂🙂🙂🙏

Александр К

Мне будет всегда интересно с Вами пообщатся !!! Я тоже в общении открытый человек !!!🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀

Жанна

Александр ..я рада и Благо вам дарю 🙂🙏

Александр К

Я так же Дарю Вам Жанна благо ,не стесняйтесь заходите ,пообщаемся , Я буду тоже только очень рад !!!🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸💐🌾🌹🌺🌼🥀🌷

Жанна

Боже мой какая красота супер и прелесть Благодарю от всей души🙂🙂

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Анатолий Валюх

Вы знаете, я баловень жизни! Я очень часто встречал таких неординарных людей, которые делали своими руками такие вещи, что трудно описать! Часть из них уже ушла в мир другой, а часть- мои друзья, и я их очень люблю и ценю.

Жанна

Счастливый человек кто имеет такие друзья

Павлов Евгений

Думаю да, я тоже пришел к такому выводу.... Это не только людей касается, животные тоже появляются не просто так. У меня сейчас появился огромный бездомный барбос, хотя я по жизни кошатник)))) он меня тоже воспитывает)))

Жанна

Евгений это точно так Чувствовать и животные и что они не зря в том моменте приходит и это так

Александр Нырке

чужие мысли хороши
а где же милая свои?))
ну , надеюсь Вас никто не ограбил, при этом не изнасиловал, и не сломал ноги..а то больно опыт ненужный ..может подскажете для чего опыт Вам преступников и идиотов?))

Александр Нырке

я не спешу..когда я с дамой
стараюсь удовлетворить..
так что решайте Жанна сами
кого хулить, кого любить)))

Александр Нырке

спасибо..но очень трудно читать)) тем более что столько одного и тоже..что можно было выразить в меньшем тексте..Так..боюсь и спросить, а это что Ваше произведение?))

Жанна

не знаю..вы о чем?

Александр Нырке

уже и я не знаю о чем, вроде на этом месте было что-то раньше написано))

Жанна

🙂 🆗 🙏

Александр

Вера - основа любви. Храни веру любой ценой. И жди, жди, пока любовь не прорастет из веры. Если потеряешь любовь, потеряешь плод с дерева; потеряешь веру - погубишь само дерево.

святитель Николай Сербский

Жанна

Александр А там тоже можно жить без лжи думаю как и на земле А постой какие книги читал про том на тонком плане?

Александр

Я перелопатил тонны книг на разные темы,начиная с эзотерики,мистики,философии,физики,биоэнергетики,религии,метафизике.Последними были книги С.Н.Лазарева(его видеолекции есть в инете). Я много читал,я днями и ночами читал))))

Жанна

Александр приеду за знание Шучу..а тоже знаю а столько как ты нет ..увы..

Александр

Жанна,но в конечном итоге это все неважно.Важен только Отец и мы, его дети.Он все рассказал еще 2 тыс.лет назад.Каждое слово Иисуса,это закон вселенной))))

Жанна

Александр ..сказал ты мне правду....и осознаю что другой путьнету..)))

Наталья Уварова (Щурина)

если бы все ценили своих учителей... принимали их опыт и знания, то не совершали бы ошибок. Но ведь мы "сами с усами"... часто или не воспользуемся этим опытом и пренебрегаем или не обращаем внимания..

Жанна

Пока этот опыт не пройдем мы сами то ..ине научимся Становимся мудрее если пройдем опыт сами

Наталья Уварова (Щурина)

и я про тоже самое...

Жанна

🙂 🌹ок

Жанна

Спасибо и Взаимно ..Счастье вам!!!

Ольга Воевода

👍👍👍👋👋 Весна не приходит одна — она всегда в компании с Верой, Надеждой и Любовью! Так вот, я желаю тебе этой Весной обрести то, что не хватало для полного Счастья!!! ДОБРОЕ УТРО !!!!!

Жанна

Доброе Утро Ольга Пусть весна приедит ко всем в сердце и в жизнь А всем Счастье желаю и в конце и мне Взаимно с наступающим Весны поздравляю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Воевода

СПАСИБО ЖАННА!!!❤️🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

🙂🌹❤️Счастье Вам!!

Ольга Воевода

И вам Жанна счастья!!!

Жанна

Благодарю вас🙂🌹❤️

Serhiy Lyesnykh

А я не навижу всчкого рода учителей, советчиков и прочее...пусть сами живут правильно, а не "лечат" других! У каждого в жизни свой путь и крест и человек должен сам и пройти и пронести его по жизни...

Жанна

..не плохо...

Serhiy Lyesnykh

правильно сказала-"не плохо пронести!"))))

Жанна

согласно..)))