Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 6
Дмитрий Дмитриев

в своём сознании мы сразу определяем интересен этот человек или нет ,если нет-досводос

Жанна

..да с доли разочаровании

Дмитрий Дмитриев

о зря потраченном времени?

Жанна

..нет о зря потраченом деньги на мелочь что смогла обойти и без них..тогда поняла мы сооблазны рекламы

Жанна

..в поездах..много предлагали и я купила и не думала что это не качественую вещи воти все

Жанна

....и двигала мысль принести радость..детьми ..опыт хороший для себя..

Хуанита Эспедраль

Жанет! Такая философия! И перед Вашим сном! Парадокс !? давайте о чём то умиротворённом!

Жанна

Можно ипро зебру что имено знать?

Хуанита Эспедраль

Первое... Зебра так и не поняла, ЧЕМ махнул ей ГАИшник ? ... Сообщите Я ей передам; Второе.. Почему во всей Африке только она полосатая и для чего ? ... Пока всё?

Жанна

Такой вопрос что спать хочется..устала очень давай в другой раз ок

Хуанита Эспедраль

Сладких снов и приятных сновидений... 🌹

Жанна

Спасибо )))

Романтик Z

Надо иметь желание учится и исправляться. Не воспитанные не спешат быть воспитанными.

Ве
Весна

Рыба всегда ищет, где глубже, света белого не видит. А учение, это свет

Жанна

Правы

Алексей Бондаренко

Любой человек появляющийся в нашей жизни чему то нас учи, и мы приобретаем опыт жизни.

Жанна

..да ..так и есть

Алексей Бондаренко

Я рад что вы со мной согласны...

Жанна

Во благо Алексей

Анатолий Вакуум

на востоке говорят нет у меня ни друзей ни врагов..но каждый человек для меня Учитель))

Жанна

Анатолий а это так и есть..))

Сергей Шатов

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=8173999&id=456239231&hash=81c0c237b018df00&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Жанна

точно не спроста..

Сергей Шатов

у меня внутри -тело мое-научился его слушать

Жанна

не открылся сылка -простите

Сергей Шатов

https://vk.com/videos168281442?z=video8173999_456239231%2Fpl_168281442_-2

Жанна

..мне понравилось =добавила себе Спасибо

Дмитрий Савватеев

судьбами не мы распоряжаемся - а с выше , если суждено встретится , то это произойдет.

Жанна

воо как я ответила вашими словами ..дано свыше будет встреча а нет то нет ..или мы не правы??

Дмитрий Савватеев

правы . но ее (встречу )- надо как то и организовать.

Жанна

Все свое время СУДЬБА РАСПОРЯЖАЕТ ЗА НАС

Дмитрий Савватеев

ну все ... поехали... вот такие вы женщины все .!!.

Жанна

Нее не прав Щас же праздник и с Наступающим Нового Года 🎄 🍿 ☃️ 😇

Shark_Murderer

агась он тебе в душу залез и ноги об нее вытер, а ты цени его за это, нах не пошел бы он

Жанна

..смешной ответ

Жанна

🖼

Николай Болдырев

да, неспроста , а с какими то намерениями, последние очень разные и не всегда благие.

Жанна

Всегда для уроки души свою и являются

Анвар Юсупов

Все в этом мире для чего то и для кого то, просто каждый воспринимает это по своему,

Лариса Богуш

Умные слова. Над ними стоит очень хорошо подумать. Спасибо!👏 🎄 🥂

Жанна

🌹 🌹 🌹 🙏 😇Спсибо!!!

Быченко Александр

Да уж, много их вокруг ходит, но только Вам выбирать с кем пойти рядом! ТОЛЬКО ВАМ!

Жанна

..согласно

Жанна

Благодарю и Взаимно!

Вячеслав Семков

а остальные, которых мы не знали, тоже нам как учителя, даже если они нас не знали?

Жанна

..я точно знаю что да ..если урок не усвоен ..встреча еще будет..

Александр Суриков

О нет, людской поток я усиленно фильтрую и в итоге отбираю, челоколюбимую фигуру.

Жанна

За филтр спасибо..вот я так и осталась та наивная что каждый учит при встрече Пока не поняла вчера что черный список ..это и тюрма для тех кто превышает скорость движени на своей машине

Aleksander Haijam

Глубокомысленно. Нечто подобное есть у Монтеня кажется. 🙂 Склероз проклятый. 🙂

Жанна

В начале было слово ..Я думаю слово на торсионом поле Как и звуки это и есть все что отдаем и к нам вернется Понимать что это энергия и она нас развивает надо нами понять всеми..А следить за свои мысли и держать в узде ==не так и легко как думаем🙂

Aleksander Haijam

По последнему, совершенно с Вами согласен. Умница. 🙂 По первому - спорно. На счёт "торсионных полей". 🙂

Жанна

....я думаю что вибрации от слово есть 😉🙂

Aleksander Haijam

Всенепременнейше. Сотрясание воздуха, знаете-ли. Чем громче, тем волны больше - так когда-то учивали нас неразумных. 🙂

Жанна

..правильные слова ..которые сказано учители🙂

Zakir Skorpion

Надо же..., какой умный этот товарищ Джеки Чан...!!! Я полностью согласен с ним...))));)

Zakir Skorpion

Да..., конечно скажешь... Мы ведь так близки ...)))

Жанна

Конечно только экран монитора

Zakir Skorpion

Да... Только и всего, я уже знаю твой запах..., чую...))))

Жанна

Вот в этом верю Интуиция никогда я не опровергаю))

Zakir Skorpion

🌹🌹🌹☀️🌙🌍

Natali Ник.

Да ладно вам... учитель))) двоечники и втрогодники одни вокруг чаще, чем учителя)))

Жанна

может быть

Пётр Г

Почему вы считаете неспроста а просто так разве не бывает? просто по общаться

Жанна

..даже общение подразумевается обмен энергии

Жанна

..это в радость

Пётр Г

И радости и горе познаётся счастье надо жить и никогда не тужить гладко не бывает в этой жизни причём ни у кого

Жанна

..как ие правильные мысль..это уж точно так..

Пётр Г

Ну вот и мысли у нас наверно одинаковые

Жанна

..думаю все с этом мнение согласны..

Жанна

вот и мысли у всех наверно одинаковые🙂 🙏

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

особенно хорошие *учителя* негодяи, согласитесь. быстро всё объяснят по жизни

Жанна

Да а за то урок на всю жизнь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да вот, бл..опять доверяем

Жанна

..а и проверяем..

Михаил Жиряков

Согласен! Поэтому к людям нас окружающим нужно внимательно присматриваться.

Михаил Жиряков

Прекрасно, что вы всё понимаете! Зачем тогда вопросы задаёте?

Жанна

Обсуждают те кто не знают

Жанна

Сказть что да Люди читают и в память остается слово добрра так думаю

Жанна

Благодарю..!!!

Жанна

☺️Хорошо