Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 7
Максим Севера

СУДЬБОЙ ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. МАТРИЦА КАЖДОГО "ПИШЕТСЯ" ОДНАЖДЫ, И , НА ВСЕГДА!!!

Жанна

..значит это встреча все равно однажды?

Максим Севера

СКОЛЬКО МАТРИЦЕЙ ПРЕДУСМОТРЕНО ВСТРЕЧ, СТОЛЬКО И БУДЕТ!!!

Жанна

..устала..хочу тишину...

Жанна

..верю

Люцифер

85 тысяч за жизнь уготовоно каждому . Вот тебе -придется с одинаковыми сидеть)

Жанна

..а жить надо..))

Жанна

..нее я по другому А есть для кого?

Жанна

Ну с кем я такой не ставлю есть и друзья дети внуки Так что для кого =это всегда аксиома

Жанна

..воо класс я ее люблю..))

Жанна

нее училась но не обожала ее

Вя
Вячеслав

Меня этот клоун не интересует. И я не Мать Тереза. Это по крайней мере честно.

Жанна

🙂😉

Виталий Клишин

А не пробовала, как перехватчики информации- брать все, но выбирать нужное..?

Жанна

Думаю что да Всегда в отпуск я работала Хочу отдыхатьи для меня ..надо..

Виталий Клишин

Прекрасное желание.. прекрасной девушки..

Жанна

....Да...заслужила три года в отпуск не была..

Виталий Клишин

Вот как может то.. тогда пора в отпуск, Жанна..

Жанна

У меня билет уже взятое Ждут меня друзья внучка не видела уже 4 года так что ..планы есть грандиозные а мы планируем а Бог располагает ..Посмотрим ..Сын говрит главное отключить интернет тебе

Анатолий Серафимович

неуже ли у тебя такие глубокие филосовские мысли или вы их гдето прочитали

Жанна

Анатолий что имено грустно

Анатолий Серафимович

вроде бы в Англии это называют сплином

Жанна

сплином?..обьясни мне это слово что значит?

Анатолий Серафимович

точно непомню вроде бы пасмурная погода на душе уныние без всяких пречин

Жанна

..нее это не мое ..я так не умею..жить

Во
Водяной

Настоящий мужик Роман Филипов, погибший в Сирии, тоже учитель - мужеству!!!

Жанна

Знаю..он будет свет и урок для поколении кто будет воевать дальше !! 🖼

Во
Водяной

Истина! Ау тебя уже утро, наверное! И февраль у нас у всех!
УТРО ФЕВРАЛЯ

Открыл глаза, в очередной я раз проснулся!
Чтоб вспомнить день, пошёл сорвать листок календаря.
Листок я оторвал и вновь проснулся!
О Боже мой! Начало Февраля!

Число «один» приводит меня в чувство -
Зима уж месяц, как идёт! Вот так!
Хотел я пожелать, чтоб было ему «Пусто»,
И Новый год уже идёт! А в голове бардак!

Идёт Зима! Ура! На самом деле!
Смотрю в окно – там снега намело по грудь.
Пойду в сугробах поброжу я еле-еле –
Пусть белый снег мне осложняет путь!

Жанна

Между мною и тобой
Миллионы лет,
Словно утренней звезды
Лишь далекий свет.
Между мною и тобой расстояний нет,
Сотни тысяч километров разделяет след.
Между мною и тобой
В миллионах лет
Ритм один наших желаний.
Нет ни встреч, ни расставаний.
Кто-то скажет: "Бред"
МЕжду нами километры
Как один шажок,
Кто же все-таки решится сделать сей прыжок?
Оборвется паутина,
Что свисает вниз.
То судьба, или рутина,
Или чей каприз?
Все едино во вселенной,
Разделенний нет,
Лишь секунда между нами
В миллионах лет

Во
Водяной

Как часто встреча происходит просто,
Общение нам радости приносит
Ведь жизнь вся наша – перекрёсток,
Который слов особых просит.

Жанна

🙂 🙏 ☀️Благодарю

Вера Сергеевна

🍃🌷🍃🌷🍃🌷🌷🍃🌷🍃 С весной Вас ,Жанна !Все верно ....

Жанна

Вера Сергеевна Взаимно Притветствую БЛАГОДАРЮ ЧТО ЗАШЛИ 🙂🙏🌹😇

Жанна

😇

Тася Гаврик

Случайности не случайны ...как и люди на нашем пути))))👍 👍 👍 🌹

Elvis Costello

все эти философско великие цитатки- напоминают мне клуш с одноклассников

Жанна

Мне тоже..а снять вопрос мне лень

Жанна

👌

Сергей Греков

пути Господни неисповедимы, знать не можем что день грядущий нам готовит

Жанна

это не все так умеют ..а и легко так жить ..с чистым сердцем Не знаю...мне хоть пол часа выспаться ..Встала рано очень а впереди ....работа ждет ..Буду потом на связь..

Сергей Греков

я тоже исчезаю, на пару дней

Жанна

...хорошо удачи

Сергей Греков

и периодически не на долго появляюсь, привет

Жанна

Привет ..я тоже ..а сегодня чуть отдыхаю А это интиернет чуть это уже час и больше

Валерий Антонов

Верно, неспроста. Главное усвоить урок полученный в контакте с человеком

Жанна

Валерий правильно высказали ..это получать урок и отдавать

Валерий Антонов

Как себя чувствуете, Жанночка?

Жанна

Нормально прихожу в себе ..просто когда падает душа в депресии то стараюсь размышлятьи искать выход а оно в нас ..в ничего не верить а верить только себе

Валерий Антонов

Общайтесь больше. Звоните не стесняйтесь.

Жанна

Спасибо..это нам всем надо ОБЩЕНИИ!!!

Жанна

хорошо

Сергей Ерёмин

учить не всем дано,учиться все должны,что выбирать подскажет сердце.❤️

Жанна

..правы..🙂 🙏

Игорь Бесчастнов

и мы тоже кого-то учим,так сказать передаём свой опыт в каких то вопросах

Жанна

..правы..

Max Galitsky

Ежи жрут своё дерьмо. Вот тебе немного из биологии. Надеюсь ты научишься.

Евгений С.

🤝 отлично сказано. Ничто не происходит в нашей жизни просто так 😉

Жанна

Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...

Наверно ... так красиво ... лишь в раю ...
Наверно ... не была я там ... не знаю ...
Но ... у души красивой ... на краю ...
Я чувствую ... что так и ... понимаю .🙂🙂🙂🙏

Евгений С.

у меня слов нет ........................КРАСОТИЩЕЕЕЕ 👍💝💐🙂

Жанна

🙂🙂🙂🙏

Алек Шаяхметов

Нос сломан шесть раз... В последний раз арматурой,. Ничему не начило!!!! Бл

Жанна

Да..вот ..кто будет вспомнит детство !!

Владимир Лебедев

Что-то некоторые знакомства не хочется ценить. Хочется быстрее забыть.

Жанна

Владимир только не со мной)

Владимир Лебедев

Если бы это было о Вас, то я бы просто не ответил. С Вами приятно общаться.🍒🍓

Жанна

Благодарю рада слушать это)

Дима Ильин

несогласен слабый выживант и обыгравае здарового и сильного внем идея

Жанна

Да уж наш животный мир...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неспроста! Но как я боюсь лишнего опыта!!! Он только страдания приносит

Жанна

..так явится и жемчужина через страдании

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Жанна

верь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Евгений Кирьянов

В ЛЮБОМ ТАКОМ ПОЯВЛЕНИИ Я ВИЖУ ПОДВОХ И ОТ ЭТОГО ОТТАЛКИВАЮСЬ В БЕСЕДЕ