Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 8
Вакказ Каримов

иногда появляются такие люди,жить не хочется!Ельцин,Горбачёв,Чубайс!

Вакказ Каримов

Сомневаюсь!Пока у руля воры, типа Чубайс,Сердюков,и прочие никогда не будет справедливости!

Жанна

..что народ достоин то и имеют Абизнес это воровство

Вакказ Каримов

Не согласен!Столько войн,и репрессий пройти и заслужить правительство воров!

Жанна

..к чему стремились то и имеют ..такая демократия ..это и воровство

Жанна

..вот и славно..

Александр Андреев

Спросите об этом хулигана с ножом в подворотне, если конечно успеете.

Жанна

Успела ..

Александр Андреев

Рад что ситуация благополучно разрешилась.

Жанна

..Спасибо..

Надежда

Верные слова...иногда этого человека нам посылает бог...в нужное время

Жанна

😇 🌹 🌹 🌹ДА

Владимир Игнатьев

Как говорил один Артист:-"ничего не проходит бесследно, кроме зайцев".

Жанна

Даа интересно.

Евгений Антонюк

У раков учимся, как не надо делать, у мудрецов учимся, как надо делать.

Жанна

..все мы учимся ..а мудрецов не становимся

Ирина Ив

Встречи случайны, но сам случай - проявление божественного указания.

Жанна

Да это правда 🖼

Гефест Bear

А если это человек убил ваших родных, близких? Его тоже нужно ценить?

Жанна

..доброй ночь ..три часа ночи

Гефест Bear

Уже 5 часов 😏

Жанна

нее 21 щас у нас

Гефест Bear

Здорово

Жанна

ага ..поверю в разнице времени

Дмитрий Воловик

жанна лучший учитель это опыт,много берет,.зато доходчиво объясняет

Жанна

..это наша мудрость

Дмитрий Воловик

жанна поставь мне грабли и я наступлю вот и вся мудрость

Жанна

..и мы снова на те же граблю наступаем??

Дмитрий Воловик

красивая женина,потерять голову и хрен с ней с мудростью

Жанна

ясно...

Io
Ioan

мудрый стал !!!правильно мыслит, хотя его вид спорта- травмы головы(((

Жанна

....увы...а и прав...

Io
Ioan

Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. -лучше таких не встречать!!!

Жанна

..согласно..а это жизнь плиз...

Жанна

..хитрый заметил..читаю а воспринимаю с умыслом вот как А читать всегда читаю..и не думай плохое хорошо?

Жанна

🙂

Ильяс Фахртдинов

согласен извините за любопытство вы случайно не известная актриса

Жанна

🙂😉

Ильяс Фахртдинов

приятно поверьте😇😊😉😃

Жанна

знаю))

Дмитрий Кузнецов

Долгая, не кому не интересная философия. Что-нибудь по проще можно?

Дмитрий Кузнецов

А ты меня в одноклассниках или друзьях видела?

Жанна

в мой мир видела ..однокласники сказала что нет Я не любитель фото а как пишет человек я узнаю

Жанна

ок

Дмитрий Кузнецов

Мне кажется ты весёлая, мне с тобой интересно общаться.

Жанна

Дмитрий.я и терпеливая очень.. рада что нравится общении

Ваня Ветров

🖼

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Жанна

🖼

На
Надежда

Всех ценить -времени не хватит на себя.В первую очередь будь собой.

Розалия Файзуллина

Нет ничего случайного в мире.......Неспроста мы тут все собрались......

Жанна

..это точно так

Aiza B

Конечно или урок или награда или мимо проходил информацию донёс...

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹прелесть

Жанна

🖼

Вера Bdfyjdf

Да, все встречи не случайны , и мы действительно учимся всю жизнь...

Жанна

..Мы учимся а на те же грабли попадаем

Жанна

ПРАВЫ

Юрий

Трудно не согласиться с Джеки Чаном..Дай Бог ему здоровья..мудрец!)

Жанна

Да !!

Юрий

🙂

Артур Черепанов

Правда! В жизни ничего не происходит просто так. Всему свое время.

Жанна

..правильные мысль

Володя Серик

Всё правда. Нужно уметь реагировать адекватно на любого человека

Жанна

Благодарю вас!