Андрей Егорченко

что такое молоко?, прошу не пишите глупости!

Ответы
Валерий С

Молоко это питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание детёнышей (в том числе и у человека), которые ещё не способны переваривать другую пищу. В настоящее время молоко входит в состав многих продуктов, используемых человеком, а его производство стало крупной отраслью промышленности.

Вадя С Хитровки

Напиток, который человек получает от сельскохозяйственных животных - коров, коз, овец, лошадей ( кумыс ); Из него тоже много всяких вкусняшек делают: сметана, творог, сыр, ряженка, простокваша, брынза... Питательная жидкость белого цвета, которой животные и человек вскармливают своих детёнышей

Елена Лосик

Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Молоко — многокомпонентная полидисперсная система, в которой все составные вещества находятся в тонкодисперсном состоянии, что обеспечивает молоку жидкую консистенцию.

Мурка

единственный в мире продукт, который даёт ощущение счастья...Но его нужно пить только на ночь , Энергия молока схожа с энергией Луны...поэтому днём он плохо переваривается...зато на ночь можно пить сколько хочешь...Желательно подогретым и со специями...

Андрей Егорченко

ваше сари выдало ваши знания!

Мурка

🙂

Фаина Ахмадулина

Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание.В молоке содержатся все микроэлементы,необходимые для жизнедеятельности млекопитащих.

Muza

Это - порошок пластмассы, соевое масло, вода и вкусовые добавки. Это магазинное, а вообще- белковый продукт для вскармливания детёнышей млекопитающих, который содержит весьма полезные вещества (белок, жиры, аминокислоты, кальций)

Майя Зайцева

Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание детёнышей (в том числе и у человека), которые ещё не способны переваривать другую пищу

Вениамин Поликарпович

Moloko — британский музыкальный коллектив из Шеффилда, был образован в 1994 году, распался в 2006. Состоял из композитора и инструменталиста Марка Брайдона (англ. Mark Brydon) и вокалистки Рошин Мёрфи (ирл. Róisín Murphy).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Moloko

Дарья Даурова

Молоко-питательная жидкость, которая вырабатывается только у млекопитающих. Первичное предназначение- вскармливание потомства. Применение возможно в медицине, косметологии,пищевой промышленности и т.д.

Андрей Егорченко

в питании в том числе, а с чем связано в организме?

Дарья Даурова

с железами (молочными) это анатомический аспект

Андрей Егорченко

а кто управляет этими железами?

Дарья Даурова

Массоны

Андрей Егорченко

слышал про таких, но лично не знаю

Дина Цитцер

Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание детёнышей, которые ещё не способны переваривать другую пищу.

Ш_
Шохиста ___

МОЛОКО́
Средний род
1.
Белая жидкость, выделяемая грудными железами женщин и самок млекопитающих после родов для вскармливания младенца, детёныша.
"Коровье м."
2.
Беловатый сок нек-рых растений

Андрей Егорченко

а молоко это продукт любви любой матери

Ш_
Шохиста ___

дэ?

Андрей Егорченко

много ещё странностей в жизни и радостей

Ш_
Шохиста ___

дааа уж

Андрей Егорченко

важно правильно получать знания как жить

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Посмотрела ответы...и как бывшая "добытчица молока" скажу Вам - это очень тяжелый труд ,для того чтобы мы все кушали молоко,сыр,сметанку,маслице,майонез.....и многое.....Извините,Вы зотели без шуток.

Андрей Егорченко

да, вы так и ответили

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Молоко-это .....это очень долгая работа,в двух словах не описать....

Андрей Егорченко

без любви получится?

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Как захочешь.....

Александр Меренков

А какие тут могут быть глупости, когда молоко, оно и есть молоко... дояльный аппарат делает любое молоко..., хоть со сливками, хоть со сметаной, а хошь и с маслом могёт... Техника потому что... такая...

Валентина Горобец

Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание детёнышей (в том числе и у человека)...

Елена Галкина

Продукт питания для младенцев всех млекопитающих детенышей содержит жиры аминокислоты углеводы и витамины. Единственный продукт позволяющий человеку поддерживать жизнь

Елена Галкина

фикус есть и у меня ,только малыш,а другой ваш цветок не знаю по названию.

Андрей Егорченко

индия её родина

Елена Галкина

опиши пожалуйста и листовую и цветок

Андрей Егорченко

Лена проще посмотри в инете,

Андрей Иванов

Молоко — многокомпонентная полидисперсная система, в которой все составные вещества находятся в тонкодисперсном состоянии, что обеспечивает молоку жидкую консистенцию.

Андрей Егорченко

по простому продукт любви

Сара Фомичева

Это такое питьё. Можно пить. Из молока делают: сливки, сметану, сыр, творог, кефир, ряженку и много чего другого. А из творога делают вареники с творогом, сырники и мн. др. 😊

Андрей Егорченко

о простите моя госпожа! как же мне тогда обращаться к Вам! Люблю когда есть чувство юмора! А где живёт Госпожа? И нет ли у неё желания приехать в Новосибирск?

Сара Фомичева

Я живу в Казахстане. Пока желания приехать в город Новосибирск, нет. 😔

Андрей Егорченко

Сара, нет причин беспокоиться, если есть судьба нам встретиться то этого не избежать, пока только симпатия и желание увидеть госпожу, но я не бог!

Сара Фомичева

Я тоже не богиня. Я всего лишь госпожа. 😌

Андрей Егорченко

Слушаю Вас Госпожа!

Сергей Махиня

продукт который выделяют молочные железы коровы, козы, верблюда и кобылы с большим содержанием питательных макро и микро элементов. А вы что этого не знали?

Сергей Махиня

интересно и что это?

Андрей Егорченко

продукт созданный природой и конкретно коровой из любви ко всему живому

Сергей Махиня

но ведь корова травоядная-- пожалуйста в более развернутой форме дайте ответ

Андрей Егорченко

ключевое слово любовь, иначе молока не будет,

Владимир Забродин

Это пищевой продукт вырабатывающийся в организме особей женского пола для первоначальногот вскармливания детёнышей (млекопитающиеся) так пойдёт?

Сергей Остёрский

Это продукт, вырабатываемый в молочых железах животных и человека, оптимальный по составу для вскармливания потомства. (без википедий, из головы).