Граф Д’ Артуа )

Что б красть унитазы...на это не нужен приказ Путина!))) Но что бы караванами зерно с Украины вывозить...тут уж без Путина...ну ни как не обошлось!🤣🤣🤣

–3
Ответы
Николай Александрович

Я вот помню,как после пленения трёх катеров в Керченском проливе в 2018,один из ваших пленных жаловался,что у него на катере пропали 20 пар трусов.Это что норма на украинском флоте?Писаются все?Может и зерно из этого ряда?И унитазы?К тому же и на катерах тоже"пропали"унитазы.А трусы массово в Украине не пропадают?

Граф Д’ Артуа )

ну спиздили же!))) Зерно то с Херсонских элеваторов

Николай Александрович

А трусы?Я не верю своей тупой пропаганде после"распятого"русского мальчика в Донбассе в 2015(?)году,а после пропажи трусов и унитазов на ваших катерах не верю и вам.

Граф Д’ Артуа )

так в россии живу

Николай Александрович

Не,не в России,в стране он-лайн.

Юлия По

Немцы просто скупили весь остаток зерна у наркомана, боясь голода. При чем тут ВВ? Когда наркот продал? Читай иногда новости независимые. Теперь вам голод грозит. Всё зерно ушло. Новое не сеят.

Марат

Им не разрешают иную информацию читать.

Adyljan Karimow

а что за всех обязан Путин думат !

... Рус

Немецкие фашисты,действовали так же, один в один... А эти дегенераты ещё и победу празднуют над собственным идеологом и кумиром путина...

Ина Ева

Тошнит от твоей хрени.. Один дурак придумает, по мозгам разнесет, те как куры инкубаторские, вещают.

Ярослав Русланович

Ты сам лично хоть один караван видел с зерном, что бы на Российской технике он границу пересекал?

Ярослав Русланович

Я не пью пиво, бестолочь. Мой вес 92 кг. Рост 180. Я не жирный.

Граф Д’ Артуа )

ты чмо жирное..противно даже глядеть на тебя

Ярослав Русланович

Я хоть чужими фотками не прикрываюсь, ни от кого не прячусь. Я порядочный человек, а ты Укропский фейкомет, дешёвый провакатор, дырявый пидорас, и место твоё за парашей, где ты и находишься.

Граф Д’ Артуа )

езжай на фронт...петушара жирный...прячешься по тылам чмо ёбаное

Ярослав Русланович

Это у вас проституток фронт, у нас Специальная операция. Вот как у нас всеобщая мобилизация пройдёт, я с удовольствием пойду долбить таких подплинтусных барбосов, как ты, чесотка ебучая. Но скорее всего ты, педрилло семимесячная со своими мамками и папками где-нибудь в Гейропе гасишься, и сидишь сейчас ебучий дезертир в желто-синюю тряпку завернутый и строишь из себя героя, додик прыщявый. Так, что не пиши мне больше, мразь ебучая.

Робот Вертер

У него прям голова болит о зерне вашем. Скорее всего это местные пушилины там уже распоряжаются

Валентина Мишняева

А будки собачьи на танках буряты вывозят. Веревками привязывают и к себе в Бурятию везут.

Валентина Мишняева

Не знали буряты что бывают собачьи дома.

Николай

а куда вывезли из Украигы по Днестру в сторону Германии , не скажите чей приказ был

Pr
Progressor

Яйки,млеко...Ничего не напоминает.Наследники СС -ZZ.И фюрер имеетя путлером зовут

Граф Д’ Артуа )

смех конечно хуёвый (((

Pr
Progressor

Это не смех,а констатация факта.В России возродился фвшизм.И это ужасает.

Оксана Лаzaрева

Караваны … верблюды… зерно… да больше нечем заняться Путину)))

Эвелина

Сто процентов ,но чтоб так позорно??!?!?! Вообще уму не постижимо.

Марина Болейн

да у вас всё давно распродано западу,о чём гутарите?

Граф Д’ Артуа )

а у вас?!🤣

Марина Болейн

мы не голодаем и без запада,а они в полной заднице,впрочем,как и америкосы,ваши благодетели

Граф Д’ Артуа )

а кто деньги все...на запад вывез? не Путин ли?!

Марина Болейн

не ваши же

Нурия Шагабиева

Сначала узнай ,куда увезли ,потом пиши, дятел.😁

Igor Fedaev

👍🤣

Сергей Луцковский

Откуда караваны в Украине? На азия вроде бы.

Граф Д’ Артуа )

Зерновозы вывезли в Крым зерно их Херсонской области

Сергей Луцковский

Чтобы укры не сожгли.

Иван Куцаев

привезут назад при не обходимосьти .

mk
maik kunin

Очистили Херсонский элеватор.

Ро
Ром

Фейкомет очередной!!! (((

Граф Д’ Артуа )

ну да))) камер нет...спутников нет

Ро
Ром

Я пропагандонскую передачу смотрел украинскую не поленился) Кривда!!!!! Эти фейки давно развенчаны... А что сотвопили SaS овцы в Буче, так это вообще пиздец! (SaSовцы это спецназ разведки Англии).. а обвинили ВС России!

Граф Д’ Артуа )

а трупы в Мариуполе?

Ро
Ром

Родильный дом?

Граф Д’ Артуа )

на улицах...как в Буче на улицах

Ро
Ром

Война дело молодых... лекарство против морщин!(В.Цой) Здесь не поспоришь... горько, что гибнут славянские народы( И тем и тем достается...

Елена

Прекратите ВРАТЬ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очередной клоун

Дмитрий Краснов Z

без него даже пирдеть ты право не имеешь -мразота беспородистая .

Граф Д’ Артуа )

ты чмыряка....не на фронте ещё?!

Дмитрий Краснов Z

жду вызов в военкомат-очень жду -уж не втерпеж ебнуть тебя в рукопашной

Граф Д’ Артуа )

во ты дурачок бляяя🤣

Дмитрий Краснов Z

а ты умница -сразу видно

Ви
Вика

АГА.В Германию.