Леди Мила

К вопросу " женщина за рулем" Именно женщина была первой, кто решился на первую поездку в мире.
Американское представительство Mercedes-Benz воссоздало событие, с которого началась вся история мирового автомобилестроения – поездку Берты Бенц, супруги основателя немецкого бренда Карла Бенца. Именно она стала первым в истории водителем, отправившись на автомобиле Model 3 к родителям в 1888 году. Берта Бенц отправилась к родителям на автомобиле мужа без его ведома. Тогда, несмотря на множество технических неполадок (о которых ниже), ей удалось преодолеть расстояние длиной 106 километров. Понятно, мальчики?😉

Ответы · страница 2
Al Fl

много текста...

Леди Мила

а короче никак

Al Fl

знакомо...

Леди Мила

🤷‍♀️

Al Fl

целую нежно...

Леди Мила

ой

Al Fl

уболтала, страстно!

Михаил

Заткнулись)

Леди Мила

😀

Марго Беккер

🤟🤑🤟🤑👍

Леди Мила

🍓🥂😘

Серов

🌹🤝❤️👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Ми
Мила

😁👏👏👏👍👍👍

Елена

молодец!!👍

Фердыщенко.

Молодцова

Маша Ерёмина

👍👍👍🤣

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Сэр Ёжик

Пиздёшь

Леди Мила

истина. А муж сделал машину, а ездить боялся.. она его и подбодрила.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Сергей Малинин

Нет

Леди Мила

зря

Сергей Малинин

Всегда без спроса

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Малинин

Так и леэите до сих пор

Леди Мила

я вообще не умею водить, и не пыталась🤣

Володя

😲

Леди Мила

да да

Володя

👍