Виталина

Соловьев "У вас в Екатеринбурге ну центр такой мерзотной либераты, который породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей начиная от Волкова и заканчивая разными неонацистами. Такой мусор...." Россияне либерата и неонацисты это у Вас в России. Разве Соловьев будет врать?

–3
Ответы
Михаил Киранов

Когда-то мне очень нравились передачи Соловьёва. Но уже тогда один знакомый однажды отрицательно о нём отозвался. На протяжении многих лет я им вообще не интересовался. Сейчас, когда я иногда вижу его высказывания, у меня возникает впечатление, что в него "вселился дьявол".

Виталина

он патриот. зарабатывает деньги в России. а 4 виллы купил в Италии

Михаил Киранов

Если он купил 4 виллы в Италии, то слово "зарабатывает" не очень подходит. Правильнее сказать "получает".

Виталина

ну как вариант

Клим Елдаков

Не знаю о чем ты. Не всегда же я торчу перед экраном. У нас тоже пытались создать нацисткую партию. Баркашов организовал партию Русского народного единства (РНЕ). Ее давно разогнали. Нацизм в России строго преследуется.

Виталина

фашисты и скинхеды в России есть. Убийство и педофелия по закону наказываются. У вас что в тюрьме за это не сидят?

Клим Елдаков

Это ты опять про 30 девочек, которых якобы изнасиловали русские солдаты? Потом эта баба говорила, что изнасиловали еще и мальчиков и мужиков. А потом она призналась, что все придумала. Сколько можно об одном и том же?

Виталина

так и было. сторожа санатория. где эти дети были изнасилованы и убиты. тоже изнасиловали и убили. Есть доказателства суд мед экспертизы. При том в Буче присутствуют и международные эксперты. Но если ты тупой ватник - не пиши мне

Алексей Неважно

Вечерний мудозвон никогда не врет, и фамилия у него в тему....песни песть красиво но ни о чем. Кстати мне даже смешно смотреть на данного неандертальца пытающегося себя этаким российским стивеном сигалом🤣🤣

Эвелина

О, это заангажированая мразь,я его слушала в пятницу,что он несет ,уму не постижимо ,вот почему москали такие зомбированные

Виталина

ну я его тоже иногда слушаю (хотя нужно иметь здоровье на его вид и выговор). но я же адекватная Хотя если Жирик полоумный был на высоких должсностях. то его же такие же дебилы и выбирали. Значит есть массовка

Олег Мирошников

А разве кто говорит, что их нет, только либерастов мы видим и не оправдываем их, а вы всю шваль возносите

Виталина

Соловьев шваль или герой

Олег Мирошников

Швалью назвать не могу. а героизма тоже никакого не совершал, говорит то, что считает нужным

Еп
Епифания

Слышь ты, штрибан, ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А еще лучше закуси свое поганое жало (с)

Виталина

балбес он. Разве можно так на всю страну говорить. Сказал бы про Чечню. сразу бы заткнули

Еп
Епифания

Он - не балбес, он - редкий мерзавец. Песня такая была насчёт перевёртышей, сейчс попробую найти.
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%82%D0%BE%D1%82%20%D0%B6%D0%B5%20%D0%B2%D1%81%D1%91%20%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%84%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=yandex_search&parent-reqid=1653072523448832-10768962978490511497-sas3-0999-700-sas-l7-balancer-8080-BAL-715&from_type=vast&filmId=3498877451742406029

Виталина

конечно. Но не понятно как он маски меняет. и ему верят

Еп
Епифания

Итальянская комедия Дель арто

Александр Боярский

Так здесь идиоты либералы, а у вас фашисты с татуировками. Сдались все разрисованные на Азове.

Виталина

вот все? А это ваш питерский🖼

Александр Боярский

Обычный фотомонтаж. Глупые вы однако. Дешевки украинские.

Виталина

у вас все фотомонтаж🖼

Александр Боярский

Одно сплошное телевидение. Наивные вы. Светлаков в сто раз умнее.

Михаил Гехт

Дерьмо есть в любой стране. Только в вашей её прославляю, а в нашей кое-как борются

Виталина

геи за 4 года перестроились на баб?

Михаил Гехт

Вряд ли. Трахать друг друга по согласию им закон разрешает. В принципе и клубы свои имеют право собирать (в миллионниках вроде есть). Но, допустим, фракция голубых в Думе уже на грани, Обычно нетрадиционное намекается для хайпа, типа группы ТаТу, которые оказались всё же натуралками (или би, не проверял). А почему Вас так заволновал вопрос российских геев? Я помню, США в 2008 вводили санкции на РФ за нарушения прав геев на Кавказе, хотя не припомню их протестов за закон о побивании геев камнями в Эмиратах.

Виталина

потому что ВСЕ русские говорят про западных геев. а у себя под носом ничего не видят или не хотят видеть

Михаил Гехт

Виталина, дело не в существовании геев. Они были всегда, особенно до 20 века в парусном флоте и армии казарменного типа, да ив мужских монастырях, каторге, тюрьме. И это описано во всей литературе, и западной, и русской. В советской меньше, но было.
Дело в том, что современная Россия считает это допустимым отклонением от нормы. Типа дальтонизма: в каких-то видах деятельности противопоказано, но в целом личное дело. Не проводят же парады дальтоников. Но и просто так не выискивают.
А новый американский подход (именно он принят Европой, а сейчас внедряется на Украине по гуманитарным нормам ЕС) считает это обязательным фактором. Как есть обязательный процент женщин в руководстве, негров, а теперь и геев. Это рекламируемый и пропагандируемый фактор.
Как есть в России, допустим, маньяки и люди, склонные к криминальным поступкам. И в Европе есть, и в США. Но национальные герои США Бонни и Клайд - убийцы-гастролёры. Российских и украинских знаменитых преступников не каждый с ходу вспомнит, хотя по масштабам они часто превосходили легендарных мафиози

Виталина

во нагородил

Assa

Путин и Россия не убивают свой народ, детей и стариков. А ваши люди, хуже нацистов

Assa

Сама спусти мои штаны и увидкшь наглядно, не толко цвет моих труселей

Виталина

больше нечего показать однако

Assa

Тебя же не откачают, если я тебе покажу больше

Виталина

фу

Assa

Не фыркай. Это, говорят к деньгам

Борис Копелиович

Соловьеву свое время посоветовали фильтровать хрюканину. Тебе тот же совет.

Виталина

прокомментируйте

Борис Копелиович

Смысл лежит на поверхности. Ведь обязанностью президента является делать все для своего народа.

Виталина

и нищету и платить 10 миллионов за погибших

Борис Копелиович

Это в любом капиталистическом государстве такое бывает.

Юрии Федоров

Грязь есть в любой стране. Вот только вы её почему то только в России ищите.

Юрии Федоров

Знаете сколькоо

Юрии Федоров

...КОРШУНОВ мы успокоили.

Юрии Федоров

Не воюйте с Русскими...

Виталина

ну выпейте водочки

Юрии Федоров

Да запросто,...

[●_●]

Сейчас они полезны. Не отправлять же хороших людей на фронт.

Сергей Т-В

одного украинского канала мало?))) на российское тв перешла?

Виталина

ты вообще верблюжатник никто и звать тебя никак. Ты каким местом к Украине

Сергей Т-В

КУШАЙ САЛО...

Саша Солдат

Чем неонацисты отличаются от членоголовых(скинхедов)?🤔

Виталина

спросите у Соловьева. Он в этом знаток

Саша Солдат

Да куда мне)))

Сергей

Что не скажешь за деньги, за большие деньги и соврёшь.

Виталина

но ведь ему верят

Сергей

Люди перестали думать, лень пошевелить мозгами, вот и верят.

Виталина

согласна

Владислав Кравцов

Екатеринбург и Ельцин-центр далеко не Россия

Виталина

то есть Россия это Питер и Москва?

Владислав Кравцов

Нет. Россия намного разнообразнее.

Геннадий Коновалов

Вот она точка истины. Виталина фашистка.

Виталина

у вас полно геев и неонацистов. а я виновата?

Геннадий Коновалов

Фу блин, а я тебя почти зауважал.

Andrey Panin

будет, он за это большие деньги получает

Кс
Ксения

началась грызня между собой...

Сергей Кудяков

уже нет.скрылись за границей.

Виталина

все?

Сергей Кудяков

и обратно не вернутся.иначе 175 статья УК РФ(измена родине),от 15 и до пожизненного

Виталина

так типа геев в россии нет?

Сергей Кудяков

они все там,на ней-парадах