Виталина

Соловьев "У вас в Екатеринбурге ну центр такой мерзотной либераты, который породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей начиная от Волкова и заканчивая разными неонацистами. Такой мусор...." Россияне либерата и неонацисты это у Вас в России. Разве Соловьев будет врать?

−3
Ответы · страница 2
Фенька *****

О.. Че. Во рту завонялось..

Виталина

у вас в раше геи и неонацисты. а я виновата

Макс Янов 🇷🇺

Меньше смотрите телешоу.

Макс Янов 🇷🇺

Вы из их числа?

Александр Ревнивцев

а тебе что до этого ?

Александр Ревнивцев

ВОТ СУЁШЬ СВОЙ ПОГАНЫЙ НОС КУДА НЕ СЛЕДУЕТ А ПОТОМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕШЬ

Виталина

зато ваши вопросы блещут интеллектом

Александр Ревнивцев

ОХ ОХ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ ОДНА ИЗ ХОХЛУШЕК

Alex Dark 🇷🇺

хочешь по говорить?

Виталина

а че говорить. тут и так все ясно

Alex Dark 🇷🇺

изабелла