Лен Лен

Черканите...любимые строфы из Высоцкого...

Ответы · страница 5
Владимир Московченко

Дорогая передача по субботам чуть не плача вся канатчикова дача к телевизору рвалась

Ирина Максимова

Дорогая передача. у субботу чуть не плача, вся канатчикова дача к телевизоро рвалась..

Анатолий Дрозд

.....возвращаются все кроме лучших друзей.....кроме самых любимых и преданных женщин.......

Александр Стрижев

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг,а так..., короче- равнодушие🤣 не приемлю

Алсу Валиева

Я не люблю когда в стране перемены и никогда этого не полюблю,не точно но смысл таков.

Роман Александров

Кто такой?из истории знаю только сподвижника колчака.есть еще актер Высоцкий.а поэт?

На
Наталья

"Для остановки нет причин,иду скользя.И в мире нет таких вершин,что взять нельзя..."

Наталья Важаева

Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика.....

Виктор Хмелев

в суету городов и в потоки машин возвращаемся мы - просто некуда деться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Art +++++

Извините что я пишу но я его не как человека не как артиста не люблю и не уважаю.

Дядя Миша

Возвращаются все, кроме лучших друзей
Кроме самых любимых и преданных женщин!

Юрий Попов

Возвращаются все, кроме лучших друзей. Кроме самых любимых и преданных женщин!

Ро
Розалия

...Их компьютер не гаснет. Информацию читает и таращит свой зелено-синий глаз...

Соколова🇷🇺

Растопи ты мне баньку по белому ...я от белого свету отвык.....любимая песня моя.

Владмир

По выжженной равнине за метром метр, Идут по Украине солдаты группы «Центр»...

А)
Александр ))

Срн мне, желтые огни, и хриплю во сне я...повремени, повремени, утро мудренее...

Гармония Россия

Я не люблю.....далее по тексту... все подряд

Алексей

Чуть помедленнее, кони, чуть-чуть помедленнее! Умоляю Вас, вскачь не лететь...

Николай Вольный

говорил ломая руки краснобай и баломут про бессилие науки в изучении бермуд

Всякослав

Всё впереди поныне, за метром - метр. Идут по Украине солдаты группы Центр. ...

Валерий Гизатулин

Среди не хоженых путей один пусть мой, среди не взятых рубежей, один за мной.