Лен Лен

Черканите...любимые строфы из Высоцкого...

Ответы · страница 8
Елена Бабушкина

Я не люблю,когда мне лезут в душу....Тем более,когда в неё плюют!

Евгений Тарасов

Я не люблю, когда мне лезут в душу. Тем более, когда в неё плюют.

Александр. М

Я не люблю,когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют!!

Людмила Преснякова

Я не люблю когда читают письма заглядывая мне через плечо......

Татьяна Романюк

" Я не люблю когда мне лезу в душу, тем более когда в неё плюют"

Alexandr S.....e

Я-не люблю - когда читают письма, заглядывая мне через плечо...

М*
Михаил ******

... Я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо

Герман Яковлев

спасибо матери с отцом что вышел ростом и лицом-- а зачем тебе

Рефат Мухтаров

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

_Змей_

"...Лучше гор,могут быть только горы,на которых ещё не бывал..."

Пересмешник

Не сравнил бы я любую с тобой, хоть казни меня растреливай....

Lao Dao

Он мне не друг и не родственник он мне заклятый враг 🌹 🤣

НЕ
Нефидова Елена

я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в неё плюют

Денис :-))

Тут задеть так накувыркаешься, придёшь дамой там ты сидишь

Владимир Кот

Рвусь из сил, из всех сухожилий, но сегодня не так как вчера

Дмитрий Табунов

Ведь там сплошные лагеря, а в них - убийцы, а в них - убийцы...

Андрей Заруба

Сегодня выбили два зуба.... Кому сказать спасибо что живой.

Ни
Николай

🤔нафига ты спрашиваешь если никому не отвечаешь?😏

Лен Лен

проверяю...знают ли люди....помнят...поют ли...

Ни
Николай

...а у тебя самой то Зин...в семидесятом был грузин, так он вааще хлебал бензин😁

Vladimir Nekludov

Идет охота на волков на серых хищников , матерых и щенков.

Рамиль Каскинов

Зачем идете в гору вы, ведь их и с самолёта видно здорово?