Светлана Ахмедова

Мальчику 32 года. Женщине, к которой он пытается здесь приставать, 45 (это ему так кажется)....Что у мальчика на уме? Почему не к своим ровесницам его тянет?

Ответы
Михаил Гехт

почему же не тянет? Количество, если не одновременно в офлайне, конечно, не помеха.
А если женщина не только ягодка, но в форме, «то она думает, что может и в последний раз, и такое вытворяет» 🤭

Светлана Ахмедова

Не знаю....пока видно не дошла до такого...чтобы вытворять...как в последний раз

Михаил Гехт

значит, пока не его женщина 😉

Св
Светлана_Светлана

Просто его ровесницы будут требовать с него денег, путешествий и не крашений, а та что старше сам ему будет денег давать и везде таскать с собой. Сейчас мужики проститутки и нищие.

Светлана Ахмедова

Никто не обратил внимание....что про этот сайт речь

Св
Светлана_Светлана

Вот надо было так и писать что хрен пристал на этом сайте. Здесь был ещё один , лет 28 . Тож приставал, потому что один, а ровесницам нищий не нужен. Для многих эта обсуждалка -сайт знакомств.

Егор Сколопендрычъ

Ну не знаю... Бывшая жена на девять лет меня старше, Отношения продлились долго, пока фигня не вышла... Искренне ее любил..... Возраст - ерунда. и не более того....

Светлана Ахмедова

Хорошо

Татьяна Морозова

может быть недолюбленность мамой...а может быть опыт общения с мужчиной...ведь современные девочки бабочками летают ...мужчины менее поворотливы...🍦☕

Светлана Ахмедова

не могу понять

Татьяна Морозова

я тоже не очень понимаю ...мой опыт ...мои сверстники меня побаиваются, а моложе все знаки внимания...🍰

Светлана Ахмедова

Меня старые почти игнорируют....а молодые замучили...

Татьяна Морозова

я не называю их старыми даже в мыслях, они умеют слушать и есть что рассказать ...во мне помоложе ищут содержание, им интересно...к сожалению в современных женщинах потребительство и неразборчивость в связях стало нормой общения...как трусики ..*неделька*..))

Пётр Ермаков

Ровесницы дружно его отшили по-видимому, из-за его особенностй. Вот он и пробует поиметь успех у 45-летних женщин...

Светлана Ахмедова

Сейчас с любыми особенностями...могут найти девушку

Пётр Ермаков

Ну, да... Лишь бы это была Она...

«Луиzа Каzaти»

Просто считает, что в этом возрасте дамы доступнее. Но это существо глупенькое и ограничено в своих желаниях

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Виктор Титов

Я знал одного молодого человека который любил более опытных женщин гораздо старше себя. Ему это нравилось.

Светлана Ахмедова

Я про сайт.....А зачем он женщине?

Виктор Титов

Приключений захотелось.

Ев
Евгения

Любви все возрасты покорны..и разница кстати совсем не большая, у Пугачевой вон как получилось..и ничего

Светлана Ахмедова

Получилось

Ев
Евгения

Так что ничего плохого я не вижу...все норм

Николай И. М.

Одно из двух:
- надежды ... вьюношей питают;
- он ещё не вырос из возраста ребёнка и ему нужна мамочка... 😉

Светлана Ахмедова

Наверное...1

Вячеслав Иманов

ну это конечно не геронтофилия,просто тяга к более зрелому уму,ну и другим эмоциям конечно.

Светлана Ахмедова

Не знаю...не представляю эти эмоции

Вячеслав Иманов

ну скажем Эдипов комплекс.

Насима Костикова

Вот их почему то тянет к зрелым, можно сказать к ровесницам их мам. Странно даже.

Светлана Ахмедова

Мне до сих пор...не понятно

Насима Костикова

Вот, сколько случаев, просто в голове не укладывается 😯

Светлана Ахмедова

Столько девушек! Причем....тоже готовы к отношениям

Насима Костикова

Вот именно, все возможности!

Петр Воропаев

Значит этот мужчинка маменькин сынок, и в женщине он прежде всего видит мать!

Александр Вяткин

У него свои резоны.А бывает так,что 45-летняя сто очков вперёд молодым даст.

Светлана Ахмедова

А....врач...и не знаете, что ориентация здесь не причем. Здесь предпочтения!!!

Александр Вяткин

А вы какую ориентацию имеете в виду?

Светлана Ахмедова

А Вы какую?

Александр Вяткин

А я вообще.

Светлана Ахмедова

Не...про нее ничего здесь не сказано....а вот он- странный

Ростислав Туманский

Представил своего... Нет, он бы никогда не подошел к женщине, старше себя.

Нина Копенина

Сейчас я заметила такую тенденцию. Их тянет более к взрослым женщинам

Светлана Ахмедова

Почему?

Нина Копенина

Говорят что с нами им интересно тоже пыталась понять. Отчего так.

Бо
Бока

ясно что на уме)) ровесниц не ищут в этом деле)) а тут дама с опытом-с 🤪

Светлана Ахмедова

А даме зачем он - дитя

Бо
Бока

какое дитя!

Михаил Тымчук

Мальчик зашуган с юности, ему нужна жена мамка... Это не нормально...

Светлана Ахмедова

согласна

Леди Мила

может, неуверенный в себе.. мамку хочет? И в 32 мальчик.... 🤔

Светлана Ахмедова

Наверное

Витя Христич

если у нее много денег, пусть мальчик по веселит бабушку

Ma
Marina

Нравятся женщины постарше) и есть разные причины