Антуан Же

Вадим Заводченко - кто он? и прогноз погоды и вооружение и родство Дэни и Била Клинтона..

Ответы
Никанора Кордецкая

"Окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «метеорология» в 1982 году. В 1992 году защитил диссертационную работу на соискание ученой степени кандидат географических наук. В период 1977-2000 годы проходил службу в Вооруженных силах. Во время службы в армии занимал должности от инженера-метеоролога на аэродроме до заместителя начальника Главного гидрометеорологического центра Министерства обороны по научно-исследовательской работе. Полковник запаса. В настоящее время ведущий специалист Центра Фобос. Почетный работник Гидрометеослужбы России."http://www.aif.ru/dossier/482

Александр Кауц

Не знаком с таким Но если есть такой то гдето есть еврей что тянет его

Женя Шилов

да хер он с модным платком на шее.

Антуан Же

думаю наоборот

Анатолий Владимирович

а зачем била? бедный Клинтон...

Игорь Петров

а есть вопрос по легче?

Антуан Же

не лезь

Игорь Петров

ок! хорошо!

Roma Plamadeala

понятие не имею

Николай Рожков

Пьяное виденье

Котэда

ты нормален?

Антуан Же

в отличии от тебя

Котэда

значит не нормален. а жаль(((

Антуан Же

Серёжа, стилистикой надо тоже владеть не только грамматикой, двоечник

Котэда

ну не дано. Что еще за силистика? - это типа органики?

Котэда

вот то-то и оно - сам ни бе ни кукареку а учишь

Наталья Лебедева

Скучно....

Антуан Же

тебе или ему

Наталья Лебедева

Коту. Я о вопросе.

Антуан Же

так он на все руки

Татьяна Метляева

чего?