Дедушка Старенький

Вы в родстве уверены?
🖼

Ответы
Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Дедушка Старенький

Мракобесие гораздо хуже.

Максим Jw

Твой ответ невпопад 🙂 Обскуранти́зм (от лат. obscurans «затемняющий») или мракобе́сие — это враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.

Максим Jw

Смех без причины - признак дурачины...

Игорь Николаевич.

Я у моей мамы был 10-месячный. Вот так не хотел в этот мир вылезать.

Ли
Лия

а я не родная своему отцу

Ли
Лия

Представляешь, вот уже состарилась и вдруг мне попадается на глаза военный билет моего отца. Год рождения 31-й, но по паспорту он родился в 30-м. Написано что он рядовой. Но он в армии не служил, т.к. жил в другой стране.

Дедушка Старенький

И при чем тут родство?

Ли
Лия

меня воспитал человек, который имеет совершенно иные координаты, чем мой отец по свидетельству о рождении

Дедушка Старенький

Ну и что?

Аг
Агрофена

Я уверена, в своей маме

Татьяна Морозова

да и деться некуда...)))

Arsen Beisenov

Золотая мама!!!🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-бывает-

Татьяна Тышкевич

🤭😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Зм
Змей

🤣👍

Николай Верниковский

👍