Виссарион

Российские "воины-освободители" убили всех коров на фермах «Агромол» в Харьковской области. Расстреливали из автоматов. Это они ради удовольствия зверствовали или действительно заподозрили коров в "нацизме"?

–3
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Малик Хайбулин

Нет , этих коров в нацизме обвинить нельзя, наоборот, но можно обвинить за подрывную деятельность против Украины , за подпольную диверсионную работу. Дело в том, Коровы на Украине рожают бандеровцев ... В харьковской области на фермах Агромол, внедренные русскоязычные коровы секретно рожали москалей.. Поэтому, чтобы было меньше москалей - нужно русскоязычных коров в харьковской области, в условиях военного времени, за измену родине ,приговорить к расстрелу. Этот приказ Зеленский издал чуть с запозданием- надо было давно этих замаскированных Вражеских агентов-коров поручить нацбатам Азов и Айдар, чтобы они их осеменили . Уже бы давно за 8 лет можно было создать новые, нацистской селекции, батальоны "Азкор" и" Айкор" А тут пришлось нацбатам русских коров -партизан просто расстрелять - их русское мясо ни один приличный нацист жрать не станет. Конечно, перед расстрелом коровы были отданы на ночь в казармы нацбатам на перевоспитание, где нацисты особо не зверствовали, а получали удовольствие, но коровы сопротивлялись- лягались и бодались ...но ничто не устоит против силы. Таки валяются трупы коров-предателей несъеденными, на устрашение всех тайных агентов кремля!

Малик Хайбулин

мое знание может отличаться от вашего...

Эвелина

Вот здесь вы точно ошиблись. Думаю,что знания будут одинаковы

Малик Хайбулин

Украина превратилась в нацистское государство при интенсивной обработке Запада, которому очень выгодно ослабление России. Запад считал, что Союз Украины и России непобедим! Промышленный потенциал Украины + ресурсы России. Чтобы этого не случилось, сразу после ВОВ, началась нацификация Украины. Этому способствовала ошибка Хрущева (200 000 реабилитированных полицаев + вернулись из-за границы , ушедшие с немецкими войсками) Это обученные , люто ненавидящие русских люди, которым была поставлена задача держаться скрытно, воспитывать молодежь в нацистском духе, устроиться в руководящие органы Украины, но держать порох сухим, ждать команды. В 2014 г был совершен военный переворот - к власти пришли нацисты. США и Запад добились своего - они создали Антироссию! Война была неизбежна! Фашизм возрождается по всей Европе. Поэтому фашистские государства Европы поддерживают фашистов на Украине. В этой войне погибнет много людей с обоих сторон, но в итоге Украина будет разделена на то, из чего состояла: ДНР, ЛНР, Запорожская республика, Харьковская, Одесская и тд . Нацисты будут уничтожены до единого. Россия не будет повторять ошибок...

Виссарион

господи ...сколько же там ебанутых...ужас

Малик Хайбулин

Виссарион, плохо работаешь!...

Наталья Попова

Идиот, российская армия в Харьковскую область не входила. У тебя только ума и хватило, чтобы разместить фото скотомогильника в песчаном карьере, что коровы питались песком. Это , видимо погибшие животные от голода ли болезней. А где видно, что это-Харьковская область. Ты даже липу не можешь сварганить. Кто тебе поверит, бандеровская морда.

Ярослав Русланович

Это спецоперация. Решили завалить ваших "ТЁЛОК", что бы солдаты вашей сильнейшей армии, сдохли от анонизма. Но мы просчитались, вы же истиные Европейцы, не стало тёлок, начали драть друг друга🤣🤣🤣

Ирина Минаева

А вы точно присутствовали при этой экзекуции,на Нюрнбергском процессе выступите свидетелем?Может вам за это медаль и премию дадут?

Стас Васильев

Не, что в бэтэры не влезло и в посылку не приняли на почте, то и похерили. А бля ни себе, ни людям)))

Татьяна Тышкевич

Уничтожали таким образом сельское хозяйство. Как и разбомбили элеваторы с зерном.

Сергей Остёрский

Коровы - это мясо и молокопродукты. Рашисты хотят таким образом устроить в Украине голод и вынудить ее к капитуляции. Но ничего не получится.

Ванюшин Вениамин

Дурак что ли ? Зачем убивать , когда на мясо можно по потребности войскам забить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да, они говорили на украинском языке........ а это по всей видимости нацизм

Неизвестно Неизвестно

Точно,точно в землю закопали, и надпись написали "Вассарион ебанашка"

Di
Dimas.

Ну ты и дебил, раз такое пишешь. Я поверю в то что это хохлы сделали!!!

Lici Lici Z

Может, хватит врать-то? Или это теперь образ жизни мерзавцев?

Константин Лещенко

не всех... а вбылы тех кто прятался за тех коров. это война.

Валерий Егов

Это кто тебе сказал? Тебе же не видно из кочегарки.

Миша Джалалов

А вояки зачем в фермы технику загнали не знаешь ?

Antitролль. Игорь

Ты там сам был? И чё тебя, БАРАНА, не завалили?🤔

Сергей Соломонов

Анекдоты в стиде русофобии,крыша едет не спеша

Анна Кравченко

ты это видел сам? или абы какую хуиню писнуть

Arsen Beisenov

Они думают что одна из коров Бандера.........

Св
Светлана_Светлана

Путину это скажите и зеленскому.