An
Anna

Обращались ли вы когда нибудь к гадалка, ясновидящим и пр.?

Ответы
Денис Хархан

Было дело 7 лет назад! Расстался с девушкой... после совместной жизни 2 года!! Она старше меня..на 3 года была, запил..очень сильно запил,можно сказать не просыхал...!! Как то вышла что моего старшего брата жена (она с Украины) показала моё фото у себя на Украине одной целительнице...та сказала та на нем лежит... какая та хрень не помню точно..!! В общем брат с женой меня вызвали к себе,я поехал на Украину к той целительнице или как её там назвать..!! Ходил на сеаны к ней 5 раз,брала мизерную плату,что-то шептала,на голову воду капала,воск топила,после того вернувшись обратно в Москву у меня как рукой сняло, на бывшую забил и пить перестал и вообще какое-то спокойствие в душе появилось... как-то вобщем...

Ded Dedysik

а что мессинг шарлатан иего последователи уменя жена гадает вся украина кней приезжает инеоднократно италия россия франция итд приезжают неоднократно еше иблагодорят она их нетянет сами едут знамо правду глаголет

Виталий Молчановский

Это сплошной обман. Жена пару раз насильно затащила, видимо к дешёвым гадалкам - глупее я не видел. Мало того, если желание появится, могу рассказать, как я в техникуме гадал девчонкам...

Ирина

Нет.Вышло так однажды,что гадалка сама пришла ко мне.Почему то я ей понравилась.Что-то рассказала,хоть я отказывалась, и не взяла денег.

Selena O`neel

Ни разу. Но мой бывший муж побегал по гадалкам по совету его матери. Все как один дружно сказали, что жена на него порчу наводит 😁

Оганес Осипов

Когда плохое настроение! Они заставляют так ржать, над их предсказаниями,аж настроение поднимается. 😂😂

Оганес Осипов

Главное, что мы переживем?))))

An
Anna

Уж смерть телефона точно!))

Оганес Осипов

Зато последствия приятные останутся 😜😜

An
Anna

Какие же?

Оганес Осипов

Хорошие! Я так думаю! 🤞🏻 ))))

Вячеслав Подольский

Общался полная чушь!! Ещё никто не сказал полной правды,только бабло дерут.парой даже смешно

Олег

Гадания может и дают что то.но только на текущий момент. А ситуация меняется ежесекундно.

Сергей Кащик

Да, хотя и сам прекрасный биодиагност и обладаю навыками славянской магии.

An
Anna

Я сегодня тоже обратилась к одной...был повод...честно говоря,потрясена

Сергей Кащик

То/ что можно увидеть - лишь один из ВОЗМОЖНЫХ вариантов развития событий, а их может быть сотни, и даже тысячи - так что не повод порой зацикливаться и верить свято лишь в один вариант......

An
Anna

Все верно...но я увидела свою проблему изнутри и это помогло мне принять решение

Сергей Кащик

Это очень хорошо - рад, что сие Вам реально принесно помощь и решение проблем!

An
Anna

Спасибо. Хотя проблема по прежнему на месте))

Игнатенко Игнатенко

конечно же нет, они шарлатаны, и мошенники, им только денежка нужна

Lao Dao

сам практиковал.. чуть 3 года не впаяли.. де мошенник...маловерные!(((

Владимир Стешко

звоню в дверь к ясновидящей и знаете, что она спросила? - кто там?

Io
Ioan

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Олеся Бережная

я два раза к гадалке обратилась, последняя мне правду нарочила

Владимир

Нет никогда не обращался. Для себя я и сам могу всё что захочу.

Денис .

Зачем ? Она что-то ляпнет , а ты потом будешь накручивать себя.

An
Anna

Есть такой момент...это как установка

Денис .

Да... У них как у Кашпировского...

An
Anna

😃

Денис .

Так что лучше обходить их стороной.

Юрий Кулишов

Специально нет ,но приходилось сталкиваться в жизни

Наталья Вайнруб

Да! Два раза. И оба раза нарывалась на шарлатанство!

An
Anna

Не повезло...

Видмет Лапатыч Бизульо

Она очень клааааассно рыбку с картошкой готовила.

Александр Крайнов

Нет,а зачем пусть идет своим чередой в жизни.