Кр
Краснодарский

Почему мы шлепаем девушек по попе, а они нас — по лицу?

Ответы
Silaev Nikolai

Это у тебя только такое мнение , а другим некоторым по хрену какого пола человек. Раз и в пятак. И это не есть хорошо воевать с бабой. Это есть тупость и слабость того кто так поступает. А по поводу мужиков то тут да это можно и стерпеть, а вот ежели между ног то тут уже нет не какого терпяжу. И тут самое главное самому не сорваться ниже не куда.

Галина Овчинникова

здравствуйте. подобные выходки со стороны мужчин-это оскорбление к женщине.пощечина-это ответ за содеянное и при этом еще добавят-"хам!!!"

Кр
Краснодарский

Тоже как вариант 🙄спасибо за отвнт

Галина Овчинникова

при поднеси женщине цветок-прозвучит волшебное и приятное слово-спасибо.

Сергей Фролов

нормальные люди девушек по попе не шлепают и вообще руки при себе держат. А неадекваты по лицу (вернее, по морде) и получают поделом!

Та
Таша.

потому что куда бьют, туда и целуют..а вы представьте себе что вашей девушке придётся целовать вашу пятую точку..не айс..

Людмила Меркулова

я против шлепания.. что это за обращение.. и ударить мужчину тоже прямо скажем отсутствует воспитание..

Людмила Мухорина

ШЛЕПНУТЬ ПО ПОПЕ МОЖЕТ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК МАМА МУЖ И ТО ЛЮБЯ А КОГДА ПОСТОРОННИЙ ПО ЛИЦУ ЭТО УНИЖЕНИЕ

Кр
Краснодарский

Полностью с вами согласен

Вера Истратук

Когда ,вы девушке по попе,сразу срабатывает ответный удар по морде!Это и есть защитная реакция!

Кр
Краснодарский

А если взять близкого человека к примеру ?

Вера Истратук

Это смягчает ситуацию,но очень многим девушкам это не нравится,считают за оскорбление.

Га
Галина

Так же сам и ответил:по чему?Вот по этим самым местам...Что-заслужил-то и получишь!😉 😊 😏

Галина Палий

Это что бы вы были единственным кавалером -отбиваете других ,а она вас ставит на место !!!

Ирина Елисеева

Потому, что если бы девушка ударила Вас по попе, врядли бы сочли это оскорблением .

Мила

а Вы хотите, чтобы девушки тоже шлёпали вас по попе? представьте себе такое.....как?

Кр
Краснодарский

Нормальное явление ) сейчас правда другая ситуация

Борис Воробьев

Зря Вы обо всех так плохо думаете! Многие - гладят и даже просят повторить!

Магистр Йода.

За что любят, по тому и бьют. Мне частенько пытаются "помидорки отбить"

Кр
Краснодарский

😆зачёт

Elvina Maday

У мужчин руки длиннее, вот и получается, кому легче куда дотянуться!

Мила Мила

по тому что по чужой...а не по той...которой вам позволено...🙂

Та Sha

...ну не скажите...не скажите..... мы вас тоже можем по попе...:-) 🙂 🙂

Та Sha

Ну. Эта штукенция появляется из ни откуда..и пропадает в никуда..по ходу

Кр
Краснодарский

Какая такая штукенция?

Та Sha

Этот сайт. Я про него.

Та Sha

Спать пойду. Поздно очень. Спокойной ночи! 🙂

Кр
Краснодарский

Рад знакомству ) спокойной ⚘

Valentina

Били,били,колотили,морду в попу превратили,а мы ошиблись...

Светлана Парфенова

по попе вы шлепаете любя, а получаете пощёчину за измену

Афанасий Габ

зато мы заглядываемся на их лица а они на наши ягодицы...

Валентина

Женщин мужская попа не интересует, как мужчин женская