Виктор Кропивко

? Всевышний един. Богов – множество. У каждой Земли – свой покровитель. У каждого народа – свой Бог. славяне. согласны?

Ответы · страница 3
Галина Алекс.

Всевышний. к мусульманам.Вы мусульманин?

Галина Алекс.

Сколько вас? если не секрет.И ваши цели.

Галина Алекс.

Древних славян? Не вернете.

Галина Алекс.

Таких очень мало. Я понимаю. но понимаю и то.что это с прошлого.Стоит ли возвращать.

Галина Алекс.

Не уверерна. В любом случае, удачи.

Андрей Татарников

.........не согласен потому как атеист)).......

Виктор Кропивко

как-то пришёл еврей к раббе и спрашивает.. Раббе, что мне делать? я в бога не верю...- а в какого бога ты не веришь? может и я в него не верю......///а насчет жизненной позии.. я тоже в бога не верю, а верю только богу, а это не позволяет перекладывать ответственность за свои поступки на кого -либо...это принципы наших предков-славян

Андрей Татарников

Славянин это не одно и тоже что христианин..........и вы полагаете что славяне до крещения жили неправильно.....а если до крещения славяне жили правильно то неправильно живут последние 1000 лет.......я изучил и Библию и Коран....и держу у себя эти книги дома и для себя я все выводы уже давно сделал.......

Виктор Кропивко

😱и где же я такое сказал? не приписываете мне то чего у меня нет...😊

Андрей Татарников

Хорошо остановимся на том что вы верите а я нет))

Виктор Кропивко

во что я верю, а вы нет?- это более важно

И_
Иpинa _

У каждого свой ангел-хранитель в сердце

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:
1. Всевышний един. Богов – множество. У каждой Земли – свой покровитель. У каждого народа – свой Бог.
2. Помни о Нави. Живи в Яви по законам Прави.
3. Овладевай знанием, законом и оружием. Борись с невежеством. Учись у смерти жить, у жизни – умирать.
4. Продляй жизнь Рода. Бессмертие – есть Жизнь.
5. Бери в жёны деву Рода Славянского. Люби в женщине способность быть матерью.
6. Не дозволяй пришлым владеть твоим Правом, твоей Землёй и недрами. Храни и оберегай Русь – Матушку.
7. Отринь скверну, пьянящее и дурманящее. Не вдыхай яд – табак. Бодрись
8. Братьям Славянам желай здравия и достатка. Друга приветствуй. Врага знай в лицо

И_
Иpинa _

Отличный КОДЕКС, жили бы все согласно ему, какая бы прекрасная жизнь была.....

Марина Третьякова

БОГ ЕДИН, а остальное домыслы людские....

Ирина

Согласна.Религий много.Всевышний один

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

8. Братьям Славянам желай здравия и достатка. Друга приветствуй. Врага знай в лицо.

Николай Комов

Думаю что реален только Бог библии

Николай Комов

Ни кого не хочу убеждать ни чего личного просто моё мнение.

Николай Комов

Хотя я потомственный славенин. Правда попам не во всем верю.

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Николай Комов

Может ли славянин не быть язычником?

Николай Комов

Спасибо. Я славянин, люблю свою историю и Родину. Но я искренний христианин.

Снежная Королева

да....Макошь ещё плетёт наши нити..

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Алла

Это люди придумали разных богов.

Алла

Язычники развивали и служили разным богам.

Виктор Кропивко

они служили одному богу, у них была вера, а религию позже прдумали

Алёна Артёмова

!Вот именно! Особенно последнее!)

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Алёна Артёмова

Всё понятно и правильно. А Библию читать - язык заплетётся и фиг поймёшь.....😀

Любовь Андреева

кроме Бога ИССУСА ХРИСТА не знаю

Виктор Кропивко

а вот обманывать- ся не хорошо

Виктор Кропивко

что пока не верите? или пока верите?

Снежная Королева

да Макошь ещё прядёт свою пряжу..

Виктор Кропивко

странно.. я считал что МАКОШИ

Надежда Глущенко

да у него разные имена но он один

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:
8. Братьям Славянам желай здравия и достатка. Друга приветствуй. Врага зна

Vladimir Brukshto

у каждого народа точно свой бог

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Vladimir Brukshto

я даже удивляюсь- у меня вроде все совпадает с кодексом

Vladimir Brukshto

ну вот и на душе полегчало

Наталья Момотова

Бог один, проявлений множество.

Виктор Кропивко

прекрасно, а вопрос о чём?

Je
Jeeper

Создатель думаю вернее будет ..

Виктор Кропивко

Всевышний Создатель един, как вариант принимается

Валентина Узунова

И все по- разному ему молятся

Виктор Кропивко

молятсявсе одинаково, но чтят разных богов

Lucika Stan

даже не словяне согласны)))

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Djenni Djenni L

Нет.Бог- един,а вера разная

Djenni Djenni L

Боги всевышний,одно и.то.же

Алина Васильева

Бог един. религий много

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Алина Васильева

У каждой земли покровитель. то это значит. наша земля не одна. а для нашей земли Бог един . а религий много И на то есть причина ВОПРОСОВ МНОГО. А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО НАМ НАЗИДАНИЕ

Виктор Кропивко

ВОПРОСОВ МНОГО. и МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО НАМ НАЗИДАНИЕ

Алина Васильева

Простите я сегодня что то в не настроение. зашла сюда развеется. но не получилось. в следующий раз поговорим. на эту тему

Юрий Привалов

Кто такой всевышний?

Виктор Кропивко

хорошо.. вспомним Древний Рим или Греция,,, множество богом и только один ЗЕВС.. как-то так

Юрий Привалов

У Зевса был папка - Кронос.