Виктор Кропивко

? Всевышний един. Богов – множество. У каждой Земли – свой покровитель. У каждого народа – свой Бог. славяне. согласны?

Ответы · страница 6
Владимир Петренко

Да.

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:
1. Всевышний един. Богов – множество. У каждой Земли – свой покровитель. У каждого народа – свой Бог.
2. Помни о Нави. Живи в Яви по законам Прави.
3. Овладевай знанием, законом и оружием. Борись с невежеством. Учись у смерти жить, у жизни – умирать.
4. Продляй жизнь Рода. Бессмертие – есть Жизнь.
5. Бери в жёны деву Рода Славянского. Люби в женщине способность быть матерью.
6. Не дозволяй пришлым владеть твоим Правом, твоей Землёй и недрами. Храни и оберегай Русь – Матушку.
7. Отринь скверну, пьянящее и дурманящее. Не вдыхай яд – табак. Бодрись
8. Братьям Славянам желай здравия и достатка. Друга приветствуй. Врага знай в лицо

Людмила Моторкина

Да.

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Ирина Литвинова

да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Ирина Литвинова

хорошие правила.... всё правильно.

Валентина Вострикова

да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Светлана Давыдова

Да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Ирина Ершова

ДА

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Елена Гагина

да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Kalinka

да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

На
Надюшка

Да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Даниил ....

да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:
8. Братьям Славянам желай здравия и достатка. Друга приветствуй. Врага знай в лицо.

Наталья Винер

ОК

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Нина Кирячкова

Да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Тамара Бобко

Да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Вик Сергеевич

да

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Владимир Забродин

И?

Виктор Кропивко

это первая заповедь кодекса славянина

Владимир Забродин

Понятно, а сколько ещё осталось?

Виктор Кропивко

КОДЕКС СЛАВЯНИНА:

Владимир Забродин

А кто написал этот кодекс?

Владимир Забродин

А вот в библии все авторы являются подписантами и поэтому её знают большее количество людей, чем "Кодекс Славянина" безымянный.