Андрей R@

Многим женщинам нравятся мужчины с волевым подбородком, а если подбородков два, значит этот набор волевой вдвойне?

Ответы
Че
Человек

Чем больше зарабатывает мужчина тем женщина чувствует сама комфортнее рядом с ним…остальное порвите и выбросите из головы …

Надежда

Второй подбородок это некрасиво ..но у некоторых эта особенность ,которой не избежать к старо ти ..

Андрей R@

Это действительно некрасиво.

Не Πушинка

Второй подбородок не может быть волевым, он обычно свисающий, плавно переходящий в зоб.

Андрей R@

У мужчин бывает зоб?

Не Πушинка

Ну понятно, что это у птиц, я провела аналогию. Не знаю, как назвать эту увеличенную мягкую ткань на шее, в которую можно поместить рыбу, как у пеликана😆

Андрей R@

Зубом, на сколько знаю, называют воспаление щитовидной и бывает это у женщин. Возможно не прав.

Не Πушинка

А я неоднократно и у полных мужчин видела. Разве у мужчин нет щитовидки? Может это просто менее распространённое явление. Кстати, таковые мужчины, как правило, женоподобные. Может это что-то значит?

Андрей R@

Щитовидка у мужчин, конечно же, есть, но до операции почему-то доходит только у женщин (повторяю, могу ошибаться). А каких мужчин имеете в виду вы, прекрасно понимаю, тоже нахожу их женоподобными.

Андрей R@

✌️

Яна

))) двойные не люблю. Но если человек хороший терпимо. Но спорт исправит этот недостаток)

Андрей R@

Ок

Андрей Будняев

Волевой подбородок и узкая щель рта...Хочется найти надпись-Для писем.

Андрей R@

😆

Елена Премудрая

Главное, чтобы человек был хороший. Не важно сколько подбородков.

Андрей R@

Вариант.

Акира Куросава

И толковать под час о том,
Что связано ВОЛШЕБНЫМ сном.

Эвелина

Там,где второй подброд первый не волевой. ,а так себе.

Тина Тим

А.мне.так что бы.вместо подбородка,лучше волевой ум.

Андрей R@

Интеллект на первом месте это понятно. Когда он есть и ты это понимаешь, то хотелось бы и всего остального красивого, разве не так. А подбородок и если их несколько переходящий в объёмный живот и все это трясётся как желе только испортят все.

Тина Тим

Интеллект есть,остальное будет обязательно,да ещё и красивым

Андрей R@

Если нет то и не будет.

Галина Ледовских

А если три то в тройне а дальше сразу пузико 😁

Св
Света

Тогда уж лучше 3...шобнавернякаторкнуло...

Андрей R@

?

Св
Света

Двойной волевой вдвойне...а если три...то можно не сомневаться в волейности...и наверняка..прям 100%..понравится женщинам...

Марина Болейн

ну неет,два,для мужчины,это же не приятно

Андрей R@

Соглашусь, но у многих они есть.

Ина Ева

Та ваще и отпрпвить - вольному воля😁

Луиза

Если подбородка два - хреновый знак

Андрей R@

Ок

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, это значит нужно меньше есть

Андрей R@

Ок

Ольга Серебрякова

)))))) тогда это ожирение, воли -0

Андрей R@

Ок

Пётр Ермаков

Ну, надо же, как точно сказано!

Андрей R@

Вот!

Оксана Алферова

Лучше тройной. Чтоб надежнее

Андрей R@

Который медленно переходит в живот.

Оксана Алферова

В общем, идеальный треугольник

Андрей R@

😀 да да.

Галина Мирошкина

У некоторых и три бывает. 😊

Галина Мирошкина

Привет и вам.

Андрей R@

Ок

Галина Мирошкина

Далеко забрались. Как там погода, тепло?

Андрей R@

Сейчас 12 градусов, обычно теплее это в этом году погода чудит.

Галина Мирошкина

Да, что-то не ладно в небесной канцелярии. У нас день+ 21, день+8. Совсем погода сбрендила

Светлана М

И ещё "конь" под "навесом"😆

Андрей R@

Ну это у кого как.

Светлана М

Это ко второму подбородку добавляется по " умолчанию"

Андрей R@

Ну да ну да.