Вечность

Союз нерушимый Букетов Фиалок, Стране где был Молот и Серп тех крестьянок, Воздала отчизна за бравое дело, Та гласность все песни народу пропела, Отныне народу Госдума издала, Законы такие что жизнь не видала, Страдает отчизна от произвола, Карманы набиты племенем воров, Народ не сдаётся не гнется Душа, Гражданская скоро начнётся война, Где патриоты своей той страны, Очистят от мразей Честь всей Земли?

Ответы
Ве
Веста

😂 все пытаетесь раскачать? Мы не майданутые дебилы. Зря стараетесь.

Вечность

Пришли к знаменателю, если часто что-то происходит, стоило ли снимать там, где всегда опасно нет, из этого вывод тупизна полная как у него самого потому что прихоть эго которое всегда убивает всех

Ве
Веста

Не согласна. Люди же там живут постоянно... Судьба... я бы так резюмировала.

Вечность

Глупо все списывать на судьбу могли снимать и в другом месте и таких мест тьма вы, пытаетесь защищать а не делать логичный правильный вывод из этого бедствия и никто этих людей не заставляет жить там если им нравиться такое путь тогда не ноют и получают то чего хотят от природы а с природой только шутит дурак

Ве
Веста

Почитайте Булгакова "Мастер и Маргарита"....все было бы так, если бы Аннушка масло не пролила. Все решаем не мы... Посмотрите видео, например, мольфара Нечая, Ванги. Дело не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен (Булгаков опять же).

Вечность

Чушь читать идиота наркомана не по мне шизиков я и так навидался за жизнь

Russo Vero

не начнется не мечтайте

Вечность

Я бы усрался тебе на личико ясное

Russo Vero

для своего дерьма ищи свиное рыло

Вечность

Так твоё то и свиное мож наложим то говно чтоб не мучила тебя вот моя та бы мысля

Russo Vero

так ты ж сам свинья усираешься везде так что вперед на рыло своих коллег

Вечность

Тебя лоха я не звал коль язык твой инз говна ты летишь в чс сдвинья