🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼На здании Музея истории медицины в Риге вновь вывесили плакат с Путиным-черепом: он смотрит на посольство РФ
Плакат, появившийся вскоре после начала войны, периодически меняют из-за погоды: сегодня его обновили в очередной раз.
На плакате – иллюстрация художника Кришса Салманиса, бывшая обложкой журнала Ir. Иллюстрация повторяет идею известной английской марки времен Второй мировой войны с Гитлером-черепом и обыгрыванием слов «великий Рейх» как «пропащий Рейх».
Фото: SOTA

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А Путину пох всё это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🌹😂

Alisa Warshavsky

Молодцы!!!

An
Antonius

Молодцы!

Дедушка Старенький

👍🤣