Андрей R@

Сломалась машина. Поехал в автосервис. Там сказали ждать неделю, цена 30000 рублей и никакой гарантии. Поехал в гаражи. Отремонтировали за 2 часа и за две бутылки, сказали век сносу не будет. Завтра хотел в поликлинику идти. Может лучше в гаражи?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Заболела рука, пошел в поликлинику, сделали рентген, поставили диагноз - артроз. Врач сказал, это неизлечимо, ничего не поделаешь, ты уже старый, смирись. Пошел в частную клинику, направили на массаж, за 4 сеанса все прошло!!! Оказалось просто мышцы скрутились. История реальная!

Валентина Рязанова

Потёкла газовая колонка, обратилась в Мосгаз, приехал мастер, сказал ремонт невозможен. Соседка дала телефон мастера, позвонила, пришёл этот же мастер, правда сделал вид, что у меня он не был, сделал на совесть. Теперь всегда его вызываю.

Николай Костров

Да на счёт сносу, У меня не голова, а дом Советов, К этой Голове, Чугунную шею, вообще - б сносу не было б ))))🤗 . А В гараж лучше... Главно не переборщить

Людмила

пошла в сервис центр починить ноут. Продержали неделю. Зачем так и не поняла, каким был таким и остался. Может и мне сразу надо было идти в гаражи?

Андрей R@

Ну вот и вы выход нашли, удачи!

Людмила

вам спасибо что рассказали куда идти

Марина Болейн

знакомое дело,в сервисе насчитали что то около двадцатки...за то,за ето..смотрят тем более-женщина...а в гаражах,ничего не нашли,никаких поломок!

Андрей R@

Понятно.

Это Я, Читатель.

если сломался к примеру Туарег или Кайен, за две бутылки отделаться не получится...Молотком по электронике постучать - это как будь здоров....

Роза Хасанова

Допустим за консультацию ни так уж много. но если получить требуется оперативную помощь , тут действительно сумма не маленькая понадобится

Sasha Shvedov

в гаражиили в германию лечиться все туда едут, посмотришь телек у нас медицина на высшем уровне , а как что сразу в германию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Суманосова

лучше в гаражи. есть ведь два диагноза: пиздец, который не лечится и херня, сама пройдет. берите две бутылки и отожгите в гаражах

Андрей R@

Как же это здорово когда тебя понимают!🌹

На
Наталия

Однозначно в гаражи. Здоровья не прибавите(как и в поликлинике) Зато настроение будет отличным и дешевле обойдется. 👍 😁

Ве
Вера

зайди в аптеку ... провизор сейчас больше знает , чем врач ... вернее у него нет сдерживающего момента ...больничного листа ...

Андрей R@

Все провизоры тупорылые.

Ве
Вера

у нас вполне грамотные ....и адекватные ...

Андрей R@

Они везде одинаковые.

ⅅжекоб✭Умба

Поэтому, лучше уметь ремонтировать машину, самому. К тому же с самим собой, можно и на одну бутылку договориться.

Екатерина Мамон

В гаражи на ремонт а/м ,и вам повезло. ,а здоровье там только поправят бутылками. ,но утром голова будет болеть.

Татьяна Данькив

Ой не надо..😳лучше в поликлинику..там хоть не вылечат..но девчонки есть ничего ..в красивых халатах ходят..

Андрей R@

В поликлиниках у нас врачей нет лечат фельдшеры. В моей районной, во всей поликлинике два врача, так что в гараже более компетентные спецы.

Татьяна Данькив

В гаражах то все больше проктологи 😜...

Андрей R@

Вам это лучше известно, спорить не буду.

Татьяна Данькив

Ну да...машина,то же организм..

Наталья Борисовна Небукина

Я была сегодня в поликлинике - ухо болит и стреляет, врач посмотрела и сказала "Ничего не вижу!" Была в очках!

Андрей R@

Спасибо не пью.

Наталья Борисовна Небукина

Это для лечения!

Андрей R@

Аааа, не пьём, а лечимся. Всё равно не заставите.

Наталья Борисовна Небукина

Наше дело предложить, Ваше дело отказаться!🍒

Андрей R@

На том и порешили.✌️

Любовь Волынская

Лучше!) Точно, Андрей, ЛУЧШЕ!) Только вот ещё б без водки))) А то ведь потом точно врачи понадобятся))! Удачи!

Галина Золотарева

Продав гусей 15 штук , купила бабка ноутбук. И , проклиная интернет, голодной смертью умер дед...😂 😂 😂

Елена Фурсова

нет,лучше всё таки,в поликлинику,вы же не железный,и вряд ли в гаражах найдется для вас запчасть....

Наталья Гришина

Сейчас за деньги чтоб высосать все делают Не верьте.А в поликлинику надо идти.боль дело серьезное

Наталья Грохотова

Ну да, если врачи такие же как работники в автосервисе то наверное лучше в гаражи или к шаману