Ал
Алибаба

Собераюсь пол из мошьных неодимовых магнитов выкласть а в тапки в монтировать такие же только одноименными полюмами друг другу! и буду ливитировать по квартире! получется?

Ответы
Татьяна:cherries:

Идея прикольная)), а вот выполнима ли, не знаю.. Не разбираюсь в таких тонкостях)

Ал
Алибаба

ок

Борис Кучеренко

никак сам придумал, медальку тебе неодимовую

Ал
Алибаба

луче золотую!

Борис Кучеренко

с ней не полетишь

Co
Consp

скорее всего нет

Ма
Майя

а потолок?))

Ал
Алибаба

че потолок?

Ма
Майя

на потолке какой заряд будет? А то по потолку ходить будешь, если ошибешься )

Ал
Алибаба

не буду

Ви
Виталий

Магниты спрашивать тебя не будут, что ты на потолке будешь- или ходить или ползать...

Он

Пробуй.