Лу Лу

Ребятки, я чёт не в теме ...С какого перепугу участки на Луне покупаются?У кого?У неё есть хозяин? Я чёт в шокУ...Звёзды дарят...вернее сертификаты...А куда деньги идут? а налог на приобретение?Что за хрень творится?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Да в Америке,Европе их уже два-три десятилетия продают! Надо же чем-то маяться!

Николай Дубинин

...В самый раз Вам возглавить эту компанию ...раз ее уже не остановить.

Он

Разводят на бабки.У кого излишек денег пусть покупают и Плутон,мне все равно.

Дед Пихто

Я бы прикупил Альфу Центавра,название нравится.Только кому деньги отдавать?

Лу Лу

давай мне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дед Пихто

А документ на собственность?

Дед Пихто

Договорились.Пошел включать печатный станок. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Звезды дарят -это понятно😹😹"Любимая, я подарю тебе звезду!"😹😹

Фердинанд Франц Иосифовович

Че за кипишь? Луша, если нету голода, мне пох. Кто там на луне че прикупил, МММ пережили и это переживем

Qqqq Qqqqq

если есть желающие отдать деньги, то всегда найдутся чтобы эти деньги взять

Альфахомяк

Нормальная хрень, я вот сам несколько раз луну передаривал и звёзды тоже.

Денис Тлявлин

это иллюзия не знают куда бабло вкладывать. лучше б нам пляж сделали.

Лу Лу

тю!у вас там всё цивильно же!

Владимир .

А вы помните такую песню из буратино, лисы Алисы и кота Базилио? )

Володя Вишняков

Деньги идут на удобрение лунных соток,а налог добровольный.

Светлана Светлана

Это богачи с жиру бесятся. Свободные деньги на ветер кидают!

Antitролль. Игорь

проснулась...я уже 1,7 Га купил.... могу 0,2 Га продать...дешево...

Лу Лу

хотела матом сказать))) врун)

Arsen Beisenov

Кому то денег на хлеб не хватает, а кто то острова скупает

Южный Кот

так и у нефти в земле тоже вроде не должно быть хозяев....

Роман Маннанов

Глупость человеческая - неиссякаемый источник дохода))

Vladimir Rakivnenko

Об этом давно сказано ещё в СССР - https://vk.com/video39111428_456239154

Лу Лу

Ссылка не работает,по этому сорри

Павел Китов

А давай туда прилетим и займём их участки из вредности

Языческий Кот

чо там покупать амеры в 70 все распродали своим 🤣🤣🤣

Dimon Dimon

Вот нам не поффиг...все равно денег не хватит купить)

Па
Павел

а тут китайцы даром получают сибирь действительно?

Елена Сергеевна

А кто на кадастровый учет ставил?! Вообще офигели!))

Лу Лу

ну теперь ты лишил меня смысла жизни

Dmitry Karmannikov

да пагади )) луна еще осталась )

Dmitry Karmannikov

так у тебя там уже есть земля ?)

Dmitry Karmannikov

мне кажется даже сейчас забить в поисковике и купить можно кирпич и землю на луне и марсе и звезду тоже )

Лу Лу

пойду лучше мяска куплю и шашлычок замучу)