Лу Лу

Ребятки, я чёт не в теме ...С какого перепугу участки на Луне покупаются?У кого?У неё есть хозяин? Я чёт в шокУ...Звёзды дарят...вернее сертификаты...А куда деньги идут? а налог на приобретение?Что за хрень творится?

Ответы · страница 4
Дамир Сулейманов

сплошное наебалово)

Дамир Сулейманов

лучше бы в детские дома деньги давали эти богатеи

Валентин Северов

а тебе не по фиг?))))

Валентин Северов

спасибо)))и у тебя не плохая)

Александр Логвиненко

Опять злюкаешься?

Лу Лу

Перечитай все то что ты мне написал.Подумай хорошенько.Сделай выводы.

Лу Лу

Очень по-мужски.Прям вся твоя влюбленность вышла наружу.

Александр Логвиненко

Привет. С праздником весны.

Александр Логвиненко

Чем занимаешься? Кроме компа. Я вымыл посуду. Убрал в доме. Хочу пива. Лень идти.

Лу Лу

пью чай.собираюсь в душ.привести себя в порядок и топать на работу.

Алиса Лиса

🤣только дошло?

Се
Семён

Пидорасы, мэм!))

Наше Благородие

Я прикупил уже

Иг
Игорь

Это незаконно.

На
Наблюдатель

мошенничество

Алексей

Херня каката

Пан Змій Zp.ua

Хуйня полная

Юра Ласковец

а не ведись!!

Юра Ласковец

я на венере участки продаю

Лу Лу

не привлекает. будет что по меркурию - пиши, рассмотрю варианты)

Юра Ласковец

там с солнечной стороны пекло а с тёмной дубак космический. тебе по терминатору продать?

Лу Лу

дай координаты хозяина, я с ним напрямую обговорю условия.