Евгения Макеева (Горцунова)

Не верну девичью фамилию Она неблагозвучная-Губова. Как объяснить это родным?

Ответы · страница 2
Меняю Дислокацию)))

У меня был знакомый- с фамилией губский) норм- отлично оправдывал её- тянут все- от уборщиц до балерин

Красивая Молодая Аня

так и скажите, что фамилия не нравится по своему звучанию и что её возвращать Вы не собираетесь

Эрика

Женечка, Ваше право оставить все как есть. И объяснять родным ничего не надо... Это Ваше, личное!

Игорь Рябов

Детские проблемы.Голуби,вы голуби.чего ж вы не летаете.вы ещё молоденьки и не фига не знаете.

В К

Так и сейчас не совсем благозвучна. Извините.
Я со своей фамилией живу уже 56 лет и не парюсь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, мне с документами не хочется возиться по этому и осталось с фамилией бывшего мужа

Евгения Макеева (Горцунова)

Я на фамилии второго мужа. Сын на ней же. Мне удобно с ним быть на одной.

Пихалк

Прикольная фамилия Губова, Ротова, Глазова, Носова, Щекина, Зубова, это все из этой серии

Нина Архипова

Трудно. Люди, для которых главное в человеке - это его фамилия, не имеют то, чем понимают.

Сергей Евдокимов

А ПОЧЕМУ неким "родным" нужно что-либо "объяснять"?... ИМ что ли жить с новой фамилией?...😑

Валерий Хозин

Губова - обалденная фамилия. От нее веет любовью. Предпочитаешь быть Кислодрыщенской?

Евгения Макеева (Горцунова)

Предпочитаю Горцунову. Раньше Хайрутдинову

Игорь Милев

Ну это не самый плохой вариант в жизни.Вот встречалась у нас в городе фамилия Мандюк...

Sekach Dev

Нормальная.. красивая фамилия... случаются и пострашнее... если не брать в расчет........

Геннадий Витальевич Чичеров

Это ещё ничего. У меня был знакомый по фамилии Шлюхин, а у него была дочь на выданье.

Се
Сергей

Да, ну, нормальная фамилия. Вырастай из штанишек. И не надо не кому ничего обьяснять

Алекcандр Никулин

Да не объясняйте и всё!!!Это ваша личная инициатива,вам же жить,а не вашей родне.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы их нумерологией сначала удивите! А потом тем , что даже Донцова не Донцова .

Михаил Тымчук

Хрен редьки не слаще. Можно вообще поменять фамилию на благозвучную и забыть...

Натка М_Мак

Объясните тем, что много документов придётся поменять, а это большая проблема

Женя Голованов

никак, это ваше решение... и по древним правилам вы ушли из старой семьи в новую

Сергей Решетников

Нормальная фамилия, не чуди. Набери в НЕТЕ, там вообще корки инечо, живут люди