Александр Сичкин

Вы можете представить себе женщину, которая позволила бы своему любовнику тысячу и одну ночь рассказывать сказочки?

Ответы
Леонид Шестаков

социальное положение было бы другим, можно было бы проверить...хотя, Одиссея держала в сладком плену могущественная женщина, тоже около тысячи ночей...

Анна

чаще всего женщины позволяют рассказывать им сказочки не тысячу ночей , а даже несколько тысяч суток))

Лев Дувидович Перкис

Так у слушателя то гарем был на тысячу жён и наложниц. Притомился видно, решил отдохнуть.

Се
Сергей

Я вот думаю о том мужике который терпел слушая сказки, не импотент ли он)))

Вера Василькова

У них дети рождались периодически

Се
Сергей

Так она же ему почти три года сказки рассказывала, вместо занятий любовью

Вера Василькова

Нет,она просто отсрачивала казнь и привязывала его сказками и дельми

Галина Кабакова

нет...никогда, а тысячу и одну ночь позволю любоваться друг другом..

Valery Sprinchinat

Уже после первой болтливой ночи выперла бы.Вы женщины такие.

Вадим Соколов

Не,не могу...Вот вы -женщины-те ещё сказочницы🤔

Вадим Соколов

🥂За жизнь как в сказке💐

Евгений Иванов

Могу. Ведь она не только сказки рассказывала...

Элвис-2

если бы тогда был инет и тогда бы и тех небыло

Ел
Елена

А вы знаете, что всё это сказочки, и не более?

Слава Федоров

А если любовник богатый, но у него не стоит?

Ирина Ирина

Мне одной достаточно сказки!Но длинной.

Владимир Литяйкин N

1000+ 2 ну потерпите, может склеется

Борис Хакимов

В виртуальном мире все возможно.

Александр Логвиненко

Вместо перекура- почему бы и нет?

Валентин Чистяков

не современная; малограмотная!

Станислав Су

главное . чтоб перерывы были ..

Liliya S

очень даже могу представить

Александр

да всё она ему позволила всё

Стас Васильев

та это реальная реальность.