Ва
Валерий

Храм Спас-на-крови - Санкт-Петербург,почему на храме мусульманскте тюрбаны?🖼

Ответы
Вася Васильков

Это купола сферическая форма.Откуда вас таких додумщиков берут??🤔Первые храмы в г.Новгород и Киев были с куполами за образец взяли репу

Ва
Валерий

на Руси все религии уживались в мире теперь нет

Татьяна Тышкевич

На храме Василия Блаженного, что на красной площади, тоже. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

8 куполов символ мусульманства

Татьяна Тышкевич

Информация в мелочах. 🤷‍♀️

Влади Мир

Раньше так выглядела религия

Влади Мир

Разные формы обусловлены разными полнодиапазонными технологиями.

Ва
Валерий

просто на Руси все религии уживались теперь вражда

Влади Мир

Был раскол веры на религии. Теперь цивилизацию решено закрыть.

Ва
Валерий

8 куполов символ мусульманства

Влади Мир

Символ восьми купольных систем координпт в искусственной иерархии. 🖼

Ал
Александр

а разве это не купола?

Ва
Валерий

купола в виде тюрбанов

Красивая Молодая Аня

Это купола

М(
Милочка (*)

Бог един?

Ва
Валерий

8 куполов символ мусульманства.на Руси все религиии уживались.сейчас вражда

М(
Милочка (*)

Не ври)

Ва
Валерий

пошитай

М(
Милочка (*)

Мне и читать не надо - я везде жила)

Ва
Валерий

значит не считала

М(
Милочка (*)

Считай сам

Ва
Валерий

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️