Эва

Дорогие Россияне с праздником ВАС,

Ответы
Любовь Мацарская

🌷🌷🌷🌷🌷Спасибо,обожаю эту песню,особенно где Лосев солирует!Прекрасная песня ВИА "Цветы" с очень непростой судьбой! Написал ее сам Стас Намин на стихи Игоря Шаферана...За эту прекрасную песню Министерство культуры обвинило ВИА "Цветы " в "пропаганде Пентагона»" и в "несанкционированных контактах с иностранцами"!!! Песня изначально отличалась от той, которую мы все слышали она была более жёсткой и роковой и 3 года ее не разрешали петь для большой аудитории ,потом сделали аранжировку в стиле советских песен и она стала популярной...

Эва

Я не хвастаюсь , ты спросила я ответила. Каждый жил как хотел и ничего плохого в этом нет.

Любовь Мацарская

Извини,я тебя и не виню ни в чем,просто у меня было не так весело и свободно

Эва

У каждого была своя жизнь , кто что хотел то и имел.

Любовь Мацарская

Согласна!🤝👋

Эва

🤝👋

Владимир Никитин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂

Эва

🤝👋

Ек
Екатерина

СТАС НАМИН И ГРУППА "ЦВЕТЫ"

Эва

Сегодня празник флага России

Ек
Екатерина

ДА...ТОЧНО

Эва

👋

Александр Кулешов

С каким?

Александр Кулешов

Новый праздник,как и день независимости.или как он теперь называется? И почему этот флаг а не имперский?

Эва

Есть решение спец.комиссии и указ президента все вопросы туда .

Александр Кулешов

Для меня это общие выходные дни,не знаю как для других

Эва

Окей 👋

Забава

Спасибо

Эва

🤝👋

Василий Галемский

с каким

Эва

Вопрос неактуален , день флага РСФСР был .

Василий Галемский

а разве рсфср есть

Эва

Извиняюсь за неправильную формулировку названия страны .

Василий Галемский

назовите правильно

Эва

Российская Федерация , теперь успокоишься ?

Василий Галемский

та нет её

Эва

🖕А так понятно будет , пердун старый ?