Ца

Никогда столько в бан не отправляла. Число баранов зашкаливает,такого даже на мамбосе нет скопления ?

Ответы
Харли

Раньше была газета. " пионерская правда" там можно было перерисываться и дружить со странами союза. Сейчас чаты и возможностей больше. А мы сремся как нелюди. Неприятно

Ца

кто переписывался, кто просил пленку Кодак и прочее прислать

Харли

И жвачку из Польши))

Св
Света

За то счас всех баранов в бан отправите...и с нормальными будете общаться)))))))

Св
Света

Эт ещё в личу члены не высылали....вот где волосА то в подмышечных впадинах повтають!!!!!

Ца

мать моя женчина!! как обезопаситься и тут ?? помню с морковью в опе прислали-чуть инфаркт микарда не схлопотала

Св
Света

Ууууу извращуги триклятые!!!!озаботы кнопошные....ограничивай личку...шоб не друзья не могли лезть в неё с грязными сапожищами!!!у тя там чисто...пол вымыт..а эти пида@ы зайдут без звонка...натопчут!!!!

Ца

да я реву,как что постыдное увижу ,как дитя ..к психологу пора прорабатывать травмы

Св
Света

Ты сама себе психолог....и видимо не плохой)))))

С Э М

Что за причины?... исключая мамбовскую специфику😁

Ца

мамбовские-это цветы по сравнению с местными злобными педагогами, убитые бобыли что ли...

С Э М

Это нормально. И в реальной жизни, и тут, и везде существуют люди, не отвечающие нормам и представлениям об адекватности)) На всех косы и терпения не хватит)

На
Наблюдатель

я с мамбы свалил лет 6 назад. така помойка............

Ца

я недавно,год поболталась-странная публика

На
Наблюдатель

та ппц

Юрий Москалёв

Вот и развлекайтесь,,, весёлая вы моя,,,

Nikola Mahkov

-самый лучший шашлык из баранины!--😛

Ца

из этого невеста

Nikola Mahkov

😀

Николай Лазарев

Вот Гундосы стараются-респект😅🤗

Свет - Мария Стрижевская

ОБЫЧНО ОВЕЧКЕ ТРЕБУЕТСЯ БАРАНЫ

Vladimir Rakivnenko

Прикольная... Мамбу знаешь. )))

Ца

вдоль и поперек

Vladimir Rakivnenko

Белоснежная улыбка и внимательный взгляд. Шрам небольшой под правым глазом.

Владимир Литяйкин N

Я тоже удостоился сей чести?

Адам Адамов

А что такое мамбос?

Ца

мамба -сайт , женщины в прелести с гифками ,мужчины осужданцы баб и конкурсы литературные-вот ,где гнездо зла))

Адам Адамов

Гнездо зла? Ооооо, там посланнику посланника сразу повесят, наверно🤪

Александр Михайлов

у вас бессоница ???

Ца

я сова,борющаяся со сном

Александр Михайлов

а баранов считать --хобби ??

Ца

я не считаю,приблизительно в массе прикидываю сколько/столько/многа

Александр Михайлов

типа сразу пачками ???

Олег Кочетков

А вы пастушка?

Ца

овчара

Олег Кочетков

Ну тогда вам карты в руки

Ку
Кукулькан

Где!?