Be
Ben

"Не умеют копить": глава Центробанка назвала главную проблему бедных пенсионеров, согласны с Набиуллиной?

Ответы
Лана Лана

Копить не умеют единицы!Остальные хотят умереть с деньгами или оставить деткам!Соседка по площадке,глубокая пенсионерка,экономя на всем-сидит и думает куда деть свои миллионы!Положить под очередные проценты или заплатить внуку ипотеку!Другие пенсию годами не снимают,торгуют с дачи ,на это и живут!А сколько денег отдают мошенникам?Если у человека нет лишних денег,ему и отдавать не чего!Сейчас меня закидают помидорами!!

Be
Ben

никогда не копил

Людмила Андреева

Ей просто рассуждать.. Но в чём то я согласна- о старости надо думать пока работаешь , надо создать себе хоть небольшую базу, которая будет держать на плаву- на лечение,лекарства, на путешествия...

Be
Ben

конечно

",,",,",,",,"

после всех выплат, у наших пенсионеров остаётся 1-2 евро на день. и на что купить лекарства? одежду? такая же проблема. чиновники все бездушные

Be
Ben

сожалею, но власть такая

",,",,",,",,"

да. мы её не выбираем. хлтя есть выборы. подтасовка данных в .......нас никто не спрашивает

Be
Ben

да

Светлана Петрова

у нас и сейчас многие сидят дома, а потом будут уповать на государство, что на минимальную пенсию не проживешь)

Be
Ben

я тоже сижу дома, не хочу с чиновниками встречаться

Светлана Петрова

не встречайся....копию на пенсию))

Be
Ben

хорошо

Ирина

С их заработков можно и копить.... А с заработков простых смертных - хоть бы хватило за всё рассчитаться....

Be
Ben

конечно

Ирина

🤝

Сергей Коваленко

...гонит наибуллина...копить надо с чего-то...не у всех зарплата,как у главы центробанка...

Be
Ben

это просто верх непорядочности

Сергей Коваленко

...и я о том...

Be
Ben

и наглости, татарка же

Таня Кремнева

Вот пенсионеры как раз и умеют копеечку беречь.и в долги не влазить.кредиты не брать.

Таня Кремнева

шакал.прийти к матери огород вспахать или гвоздь забить -плати деньги.машину отобрал .потом дай 16000 на права.так если ей в больницу или за продуктами в район ехать-проще и дешевле на такси.мужику исполнилось 60 лет.ну не идиот?.

Be
Ben

сожалею, но что некому воздействовать на него, всего хорошего

Таня Кремнева

нет.соседи тащатся--бесплатный цирк! вот такой здесь народ.нам дочь моя помогает деньгами и посылками..я сижу по уходу за ней. зарплата -курам на смех..ну сечас всё нормально.нам хватает..даже на чёрный день откладываем.

Be
Ben

удачи и здоровья, пока

Таня Кремнева

пока.

Ол
Ольg@

Не верю!!! Подпись - пенсионерка. Коммуналку в подмосковье на 1000р С МАРТА подняли.

Rita

своими накоплениями не мешало бы этой особе поделиться с пенсионерами.

Be
Ben

попроси

Rita

а тебе деньги не нужны,богатенький ты наш.

Be
Ben

не люблю просить

Rita

Я сказала "не просить", а поделиться.

Be
Ben

👋

Алексей

Пусть эта дурында вместе с главным ворюгой попробут покрутиться на 10000.

Эльвира Галиева

Верно, только они знают как копить. Так ведь не рассказывают никому.

Be
Ben

грабят банки

Эльвира Галиева

Они молчат, можно только догадываться.

Be
Ben

разорили и быстренько рассчитались через агенство страхования вкладов

Людмила Ханалиева

Сытый голодного не разумеет.Русские пословицы на все случаи жизни

Be
Ben

да

Mария Кубарева

Ну да. Моя пробабушка копила, копила и к смерти накопила 70 тысяч.

Be
Ben

да, сложно жить на пенсию

Раиса Вересова

ПОСАДИТЬ БЫ ЕЕ НА ЕЕ ПОДАЧКИ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

Be
Ben

она делает всё что велят

Раиса Вересова

НЕТ ОНА ИМЕЕТ ВЕДУЩУЮ РОЛЬ

Be
Ben

👋

Сестрица Алёнушка

Лишнее подтверждение, что сытый голодного не разумеет.

Виктор

Не умеют копить, не сумели "приватизировать",не посадили на Хлебные"места..Чего хочет этот народ!? Слов нет, одни эмоции и те не цензурные!..

Сестрица Алёнушка

Да ужас вообще!

Татьяна

было бы чего копить,пенсии не хватает даже на лечение

Be
Ben

так не надо лечиться на эти крохи

Татьяна

у пенсионеров полно уже болячек и на что лечиться?

Be
Ben

не лечись

Татьяна

вот в основном пенсионеры и не лечутся-не на что

Фёдор Максимов

каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека...

Лу Лу

не умеет она копиПастить...или наоборот умеет...

Be
Ben

а при чём здесь это

Лу Лу

я не правильно прочитала...сорри...прочитала "не умею копить"

Be
Ben

на этот раз прощаю, так и быть

Лу Лу

фуууух....выдохнула)))))

Be
Ben

чувствуешь радость

Лу Лу

непременно)

Be
Ben

вот так и делаем, добрые дела...

Татьяна Тышкевич

Согласна. У бедных банков нет, чтобы копить.:)))))

Be
Ben

нищает народ, а банки богатеют

Татьяна Тышкевич

А я о чем. Банков все больше и больше. Копить умеют и последнее у людей отнимать тоже.:))))))))

Be
Ben

👋

ⅅжекоб✭Умба

Тем, кто копить научился, пенсию уже не выдают.

Be
Ben

и правильно, не унесут же в могилу, пусть делятся с теми кому на водку не хватает