Be
Ben

"Не умеют копить": глава Центробанка назвала главную проблему бедных пенсионеров, согласны с Набиуллиной?

Ответы · страница 3
Татьяна Кузнецова

дура она

Be
Ben

а вот совсем не дура, умная, но стерва, дуры: собчак, да машка с МИДа

Татьяна Кузнецова

Собчак шоувумен.Нормальная баба,просто молодая еще.А Набиулина не стерва,а гнида

Татьяна Кузнецова

Чейто так.Да добрее меня человека то нет.Просто все называю своими словами.Хочу,чтобы у Набиулиной зарплата соответствовала той самой пенсии и она с нее копила

Сергей Чурсин

Фантастика... Было бы здорово

Баба Яга

Няшка:))))

Баба Яга

Пусть покажет пример:) сделают шоу за стеклом в конце концов, где главные лица будут чиновники высшего ранга, живущие на пенсию в тысяч 10:)))

Be
Ben

был же депутат, который на 15 т.р. кажется пожил месяц и похудел на 15 кг

Баба Яга

Сколько отложил?

Юлия Балюк

Дура она

Be
Ben

она не дура, очень даже умная, а вот стерва это да. дуры собчак, да машка с МИДа

Olga Rusakova

нет

Татьяна Я

Если бы она получала столько же, сколько пенсионеры, я думаю, что таких разговоров не было бы...

Be
Ben

а самой дать ответ и не вклиниваться в чужой не вкусно

Татьяна Я

Я не смотрела чужой или нет..,sorry