Татьяна Стручкова

Помянем Владимира Ильича?

Ответы
Евгений Медем

Два основных обвинения в адрес Ленина: первое – искоренение инакомыслия и насильственное внедрение однопартийности, второе - сведение идейной борьбы к фактическому отстранению или физическому устранению политических противников.
Он один знает народные нужды и печется о них, он один определяет пути страны и ведет по ним, он один знает врагов народа и устраняет их, он один всем владеет и всеми властвует.
Именно эта рожденная Лениным замкнутость власти на себя стала причиной отхода России от общемирового развития как в общественных отношениях, так и социально-экономической сфере.
Так это и продолжается до сих пор.

Татьяна Стручкова

Я балдею...

Евгений Медем

Достаточно.

Павел Гурович

Согласен с таким мнением.

Рамзия Халяпова

Похороним и помянем. Его же ещё не похоронили.Нельзя поминать непогребенного.

Константин Саратовцев

Да! Обязательно!!! Наше честное и правильное СМИ ни словом, ни духом. Гады!!!

Сергей Кравцов

КАМЕНЬ НА КАМЕНЬ КИРПИЧ НА КИРПИЧ УМЕР НАШ ЛЕНИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ.,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Стручкова

Ооо! Шедевр.

Сергей Кравцов

Нет ето не я, мы это в школе учили не помню всего стиха и автора тоже вроде Маяковский

Татьяна Стручкова

По моему, это народное творчество.

Сергей Кравцов

НЕ ПОМНЮ АВТОРА!

Надежда Тарасенко

Сегодня утром это говорила сыну... 21 января-день смерти Ленина..

Татьяна Стручкова

Он знает такого? Сколько лет мальчику?

Надежда Тарасенко

Мальчику 45..

Татьяна Стручкова

Моей 35, но я ей уже рассказала про Великую Октябрьскую Революцию. Она не проходила в школе. А может прошла мимо.

Надежда Тарасенко

Он в курсе всего, сам октябренком был.. Утром пили кофе, подумалось, какое сегодня число ?...

Татьяна Стручкова

Он постарше, еще застал советское образование.

Надежда Тарасенко

Да и часто говорит, что было лучше..

Татьяна Стручкова

В чем то лучше.

Михаил Кв-2.

Помянем,вот этой песней!!.))

Валерий Б

👍 👍 👍 Да, как же я забыл.... Спасибо.

Ол
Ольg@

Так завтра.

Ольга Снарская

НУ, ТЕБЕ НАДО?? ПОМИНАЙ))) ТОЛЬКО ЗАВТРА!❗

Татьяна Стручкова

Сегодня!

Ольга Снарская

МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ)))))

Леонид Осауленко

Светлая ему память на долгие годы.

Вадим Шафранов

...на что🤔?... нееет... КОМУ?☺️

Татьяна Стручкова

Не внятно...

Вадим Шафранов

...ааа😵...просто не правильно прочитал😏.. сорри🙃

Сергей Шпагин

Конечно. сумел перевернуть мир

Татьяна Стручкова

А кто знает? Прожил бы дольше...

Сергей Шпагин

Он умер вовремя. Сталин сумел перехватить власть и спасти страну

Татьяна Стручкова

Может быть.

Павлов Евгений

На Владимира Владимировича...

Воланд

Жаль не пью...94 годовщина

Татьяна Стручкова

94 годовщина чего?

Воланд

Его смерти...

Татьяна Стручкова

А, я не считала.

Воланд

Чего тут считать то...арифметика простая

Татьяна Стручкова

Я библиотекарь. Если бы мне не сказали, я бы не знала, что в этом году иду на пенсию.

Воланд

Интересная логика

Татьяна Стручкова

Это ее отсутствие.

Дамир

Почему бы и нет?.. 🤔

Сергей Коваленко

...мавзолей ему пухом...

Евгений Бугаев

За стаканом первача!

Татьяна Стручкова

Муж не одобряет.

Евгений Бугаев

Ну и зря

Татьяна Стручкова

А может он и прав.

Евгений Бугаев

Не могу так сказать , не люблю выпивать

Александр Дубков

Подождем три месяца.

Татьяна Стручкова

День рождения справим?

Александр Дубков

Обязательно.

Valera Vavin

последним словом!!!

Valera Vavin

в православном храме (церкви) у настоятеля после службы

Татьяна Стручкова

Это я должна пойти к чужому мужику и рассказать ему о том, что мужу не рассказывала?

Valera Vavin

Ну почему же!! Спросите у него : почему . вдруг. Христос Вам наврал

Татьяна Стручкова

Тальков не Христос.

Valera Vavin

Христос говорил :" бросьте в неё камень тот. который сам безгрешен"( про Марию Магдалину). А вы мне ответили. что "Христос врёт"

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Именно сегодня.

Любимая

Ща прям😂😂😂😂

Се
Серафим

Он под анафимой

Татьяна Стручкова

Ни хотите и не надо. Колхоз дело добровольное.

Се
Серафим

Не хрена не добровольное. Или вступай или здохнишь с голоду. "ДОБРОВОЛЬНО бля"