В Сумерках )))

ЗАГАДКА - Что делает женщина раз в году...и то на ходу?🤣(загадка использовалась во время "прописки"...в тюрьме для малолетних. Существует реальный ответ)

Ответы
Нина Капкина

Прочитала ответы. Про ёлку: её необязательно женщина наряжает: кто-то всей семьёй, у кого-то дети наряжают, у кого-то дедушка или папа... Некорректный вопрос. Если это может делать не только женщина, то почему в вопросе - именно женщина?

В Сумерках )))

вопрос то про женщину...а не про КТО!)))) Корректная загадка

Наталья Саломатина

И ХОТЬ ГОВОРЯТ ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУММЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ НЕ ДАЙ БОГ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ РОЖАТЬ ЖЕНЩИНА ПРОМАТЕРЬ МАТЕРЕЙ ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ

N.
Nezhka ...

вообще это старая загадка и звучит немного иначе "КАКАЯ женщина одевпется раз в году и то на ходу?" ответ-река (замерзает димой, одевается в лед)

Александр Елтышев

Отмечает свой день рождения. Но это противоречит условию "на ходу", возможно, непоседливая дама.

В Сумерках )))

ёлку наряжает ))) но логика работает у тебя!

Александр Елтышев

А у Вас не вполне: как можно ёлку наряжать на ходу? Уколешься и стеклянные игрушки побьёшь.

Мавка Аленка

А почему именно - женщина??? Да ещё и на ходу??? По хорошему с мужем снаряжать её интереснее!))) Обстоятельно!!! У нас в семье звезду на макушку всегда мужчина надевал!!!

Ахим Ноел

Тупая хуйня для детей, ясное дело ёлку наряжают раз в году ходя вокруг неё!

Vi

Я в тюрьме не сидела, посему не в курсе, а что мы делаем раз в году и находу?

В Сумерках )))

ёлку наряжаете😂

Vi

Нее, я ее не наряжаю)))

Т Т Т

Я это раз в жизни делала...и то на работе заставили...нарядить елку

Малина Вареньевна

если про ёлку (загадка с бородищей) - то я не согласна с ответом!

В Сумерках )))

почему не согласна?

Малина Вареньевна

потому что раз в году женщина не делает елку))

В Сумерках )))

наряжает

Малина Вареньевна

и даже не наряжает))

Antitролль. Игорь

ты ещё про полотенце на пороге спроси...🤦‍♂️🤣

Вера Соломенникова

слышала давно эту загадку,поняла что ответа нет

В Сумерках )))

наряжает ёлку

Вера Соломенникова

а почему на ходу?я например сидя и маленькую 1метровую

Dainius Gr

надевает звезду или верхушку на ёлку

Си
Силвер

Идёт на первомайскую демонстрацию.

Николай Львов

Просветите нас "сирых и убогих"

В Сумерках )))

простейший ответ

Николай Львов

И...???

В Сумерках )))

наряжает ёлку

Николай Львов

Забавно.

Ве
Вера_Вечная...

Не была.. слава Богу..не знаю

В Сумерках )))

наряжает ёлку

Ве
Вера_Вечная...

О как...

Се
Сергей

Меня смущает "на ходу".🤔

В Сумерках )))

в том то прикол)

An
And

Состоял на учёте в ДКМ .

Елена Поддубная

Ужас! АУЕ какое-то!

Ty
Tycя

Ничего не делает

Ty
Tycя

Я тоже иногда могу))

Андрей Мацнев

Съездить?😁 Наотмашь?😁

Ty
Tycя

Это завсегда пожалуйста))))

Андрей Мацнев

Нее, девочкам драться нельзя))

Ty
Tycя

Съездить один раз можно. Это не драка

Александр Патрушев

отмечает днюху

В Сумерках )))

логично ...но в оригинале - наряжает ёлку

Ярослав Русланович

Ёлку наряжает.

В Сумерках )))

ты знал🤣

Ярослав Русланович

Конечно. В Российских же дворах рос, в 90-е🤣

Эльмира

А почему-на ходу?

В Сумерках )))

А как?!) Вокруг же ели

Эльмира

🙄🤔