Инна Сергеевна

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. — Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. — Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: — Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: — Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузн

Ответы
__
_________

А потом с гаишником на мотоцикле ....Знаю эту печальную историю)

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 🌹

Василий:))

старенький, но смешной....

Инна Сергеевна

Я ваще угарала)

Василий:))

нынче мало смешных анекдотов...

Владимир Божедомов

Что сметана кончилась?

Ольга Булавина

😀 😃 😄