Обсуждайка

Признаки умного человека - умение поддержать разговор на любую тему или нежелание говорить ни на одну из них ? ))

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Молчать - круто. Когда ты молчишь, одни думают, что ты невероятно умный, другие - что ты абсолютно ничего не понимаешь, а ты молчишь и думаешь... О КОТЛЕТАХ!

Обсуждайка

кстати, на обед были котлетки ,... )) вкусные))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Самый первый признак ума ,не задавать вопросов никому...Так как мудрый знает, что люди-глупы!))))))И при этом извращённо надменные.)))))))

Обсуждайка

ура! блондинка поняла, что самые умные на свете зверьки и птиииички! они не задают вопросов! урррааааа!!!😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можете сходить в церковь и поставить им и себе одну свечку!)))))))Этого достаточно!))))))

Обсуждайка

да ладно? моооожно? спасибки, я и Вам поставлю ... три ! )))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну если вы так расточительны!?))))))))То ставьте)))))))Я разрешаю!

Марат Ильин

Говорить на тему, в которой компетентен, а не строить из себя всезнайку, пытаясь говорить о том. в чем профан.

Лев Дувидович Перкис

Это признаки человека или расположенного, или не расположенного к общкению.

Дим Димыч

А что, обязательно всё время о чём-то говорить, можно просто помолчать)))

Обсуждайка

да ладно?))), правда что ли умеешь читать?))))),особенно вторую часть вопроса))))

Дим Димыч

Я читать умею, конечно, очень рано этому искусству научился)))

Вл
Владимир.

ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК - НЕ ЛЕЗТЬ, КУДА НЕ ПРОЯТ И МОЛЧАТЬ, КОГДА НЕ СПРАШИВАЮТ.

Ти
Тимуровец

Умный мужчина. это человек в очках состоящий в списке Forbes.

Фердинанд Франц Иосифовович

это умный взгляд, и умение не спорить до хрипоты

Валентина Балашова

не знаю про признаки, но так бывает....

Михаил Шмарин

Знать что хочешь не мешая другим

Nikola Mahkov

это про нас!---при желании...

Видмет Лапатыч Бизульо

С какого это перепугу?

Обсуждайка

видимо, с хорошего

Сергей Чип

😊😊😊

Arsen Beisenov

второе)))

Вячеслав Иманов

умно.