Giorgi Chxeidze

Кто умеет гадать по дате рождения?

Ответы
Граф Пупыркин

Так это гороскоп

Со
София

Интернет!

Галина

Астролог

Ка-Валерчик Гузенко

Военком !

Янина Гаевская

Я

Giorgi Chxeidze

3.06.1994 что она сейчас про меня думает?

Янина Гаевская

Абсолютно неэгоистичный человек,мягкий,добрый,в меру хитрый,очень любите общество,блеск,быть на виду.здоровье требует постоянного наблюдения,очень развита интуиция,сделаете в жизни меньше ошибок,но все-таки прислушивайтесь к ней почаще.Должны получать образование-в этом Ваша цель в жизни,тк у Вас блестящий ум и способностей очень много.Вы-очень сексуальны и пользуетесь успехом.Но...Вы -не умеетераспоряжаться деньгами,непунктуальны,у Вас отсутствует связь с Высшими силами.ПоэтомуВам надо развить способности к правильному расходованию денег,к пунктуальности,надежности,обратиться к Небесному покровителю.

Giorgi Chxeidze

Моя 29.06.1990

Янина Гаевская

Я не скажу,что ОНА думает о Вас.Тк нумерология это не гадание,а наука о числахПоэтому я также о НЕЙ скажу,что числа подскажут о ее Сути.,а не о том,что ОНА думает.Итак:Абсолютно неэгоистична,Лидером в семье -не ее кредо,Как и Вы в меру мягкий человек,с хитринкой,как и Вы.В отличие от Вас не любит показывать себя в большой компании,не любит блеск,общество.Очень слабое здоровье,особенно в психическом плане,очень болезненна,с нестойкой психикой,склонность к истерии,неврозам,эпилепсии,всяческим психическим заболеваниям,Интуиция присуствует,но у Вас она выше.Не является разноплановым человеком .идет по одной дороге,не отвлекается на другие профессии.Связана с Высшими силами,есть действующийангел-хранитель,который ей помогает в жизни.Любая её молитва сразу дойдет к Богу.Абсолютно не может считать деньги,как и Вы,непунктуальна.,как и Вы.Совет_учиться,ум превосходный.научиться вести бюджет,развивать дисциплину,почаще обращаться к Богу,исполнятся основные её моления.