Синигами

почему люди считаю себя умнее других..хотя глупы тупы как пробки?

Ответы
Галя Вал

да люди не считают, а многие знают.... вы ведь точно знаете , что умнее.... иначе таких мыслей не высказывали?????

Синигами

я не считаю кого то глупее себя я просто вижу людей что они есть на самом деле. это практика наработанная в течение последних 30 лет.

Галя Вал

Опыт сын ошибок трудных!....

Галина Алекс.

На всякий случай. Плохо каждый может сказать. А вот хорошо... Тогда лучше самому себя похвалить.

Любовь

...вгляжусь в тебя как в зеркало до головокружения.... вижу там.... ищем своё отражение в других

Игорь Довгиленко

Потому что тупы и глупы. У меня соседка такая, но по ее мнению она просто профессор.

Синигами

😁 👍таких вагон и тележка 😁

Людмила Канивец

Никогда не давайте повода дураку думать, что ты догадался о его глупости (А.Вецель)

ОК
Ольга Клюева

По-настоящему умные люди никогда не считают себя умнее других

Юля Воронова

А почему Вы считаете себя,что Вы умнее других.?!

Синигами

я так не считаю.. вы с чего вот это сейчас взяли?

Юля Воронова

Вы же задаёте вопрос от себя? Если от себя , то это ваше утверждение....

Синигами

ИДЕ Вы видите в вопросе утверждение*?

Татьяна Осокина

у каждого можно поучиться чему-то хорошему

Светлана Романова

я никого не так категорично не оцениваю...

Vadim @@@

Возможно это их завышеная самооценка

Валентина

Потом что глупы, тупы как пробки..........

Ра
Раиса

Я не оцениваю людей!!Главное его душа!

Ольга

А о себе Вы какого мнения?

Лариса Запорожская

Гордыня-смертный грех...

Zhanna Orlova

А вы себя кем считаете?

Ин
Инна

границы непознанного.

Татьяна Евтушенко

Потому что они люди!

Галина Мазяркина

👍 😱 🤔

Надежда Тимошенко

Это Вы о себе ?

Надежда Тимошенко

Как понимаю,Вы уже женщина притом сваривая.

Синигами

у вас понЯмалка не работает по ходу дела

Надежда Тимошенко

А понятно,Вы недавно из мест лишения свободы! Отдохните,успокойтесь и полечитесь в ПНД .

Синигами

ДА ВЫ ЧТО? ЭТО ВАМ ЛЕЧИТСЯ НАДО ..ЕЖЕЛИ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТЕ О ЛЮДЯХ КОТОРЫХ ВОВСЕ НЕ ЗНАЕТЕ.

Надежда Генералова

Все?

Надежда Осокина

ааааа настроение такое ? бывает такое с каждым.

Надежда Генералова

ПО привету и ответ.Как вы с ними ,так и они.Все взаимно.

Синигами

а ежели это левые черти к которым никакого отношения не имеете тогда как?

Надежда Генералова

Тогда и заем они вам.?Игнорируйте их.Нервы целее будут.

Синигами

да что вы все буквально понимаете.. больны что ли.